КАК НЕ ПОЛУЧИТЬ БАН В GTA 5 Online!!! - Страница 2 - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
КАК НЕ ПОЛУЧИТЬ БАН В GTA 5 Online!!!
Chupazavr Дата: Среда, 08.02.2017, 19:02 | Сообщение # 16
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()
Что у тебя вызвало веселье, я лишь спросил тебя, не констатируя ничего, по памяти помню у тебя как раз в теме была такая услуга, могу и ошибаться, спутать с кем-то.

Ты не спросил меня просто, это был саркастический вопрос с издевкой smile И нет, я такого продавать не мог.
А кнопки эти остались практически во всех меню. Пережитки, так сказать, прошлого, хотя разработчики сами неоднократно писали, что это уже давно не работает. Хотя, если тебя это успокаивает, продалжай пользоваться. Возможно как раз для этих целей их и не торопятся удалять.
ThеBrainDit Дата: Среда, 08.02.2017, 19:19 | Сообщение # 17
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Цитата Chupazavr ()
Хотя, если тебя это успокаивает, продалжай пользоваться. Возможно как раз для этих целей их и не торопятся удалять.

Я тебе одну тайну расскажу, только ты никому не рассказывай, еще пол года назад в Форсе было закрыто рекавери да и до НГ уровень не крутился в принципе, было при том две кнопки для накрутки лвл, одна крутила с костылями, вторая вообще крашила игру, а потом заработала кнопочка smile
Впрочем, продолжай самоутверждаться, ты же знаешь больше моего, а я так...в сторонке постою скромненько. happy


gta.ecwid.com
Chupazavr Дата: Среда, 08.02.2017, 19:23 | Сообщение # 18
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
ThеBrainDit, форс не показатель. В том же menyoo эта функция прекрасно работала задолго до того, как ее починили в форсе. И да, твой сарказм выглядит глупо.
ThеBrainDit Дата: Среда, 08.02.2017, 19:55 | Сообщение # 19
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
chupazavr, переверни страничку, посмотри кто над кем смеяться начал.
Ты в курсе, что два месяца назад группа работающая над этим читом была близка ко вскрытию админки Рокстар? А то что им поставить вместо 4к, 40 и 200к дропа, 2кк мешает жадность кое-кого?
Так вот, очистка репортов вполне рабочая схема, просто она работает теоретически и с костылем и совсем не так как хотят этого пользователи.
Ну как пример, смена ника при входе в игру, казалось бы отличное решение, только это тупо маркетинговый шаг, репорты отправляются через кнопку в профиле, смена ника не поможет, если игрок с ником Иванов в игре вместо оригинального Петрова, в профиле под кнопкой репорта именно Петров, а не Иванов, как думает читер, ну т.е. как бы смысла в ней никакого, примерно так же как пятая нога собаке.


gta.ecwid.com
Chupazavr Дата: Среда, 08.02.2017, 20:01 | Сообщение # 20
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
ThеBrainDit, все читы работаю исключительно с клиентской частью игры, репорты же идут непосредственно на сервер, с которого их выдернуть уже не получится. Иначе давно бы уже не боялись банов, так как с доступом к серверу, была бы возможность их снять(что до 1.24 тоже было возможно). На сколько я помню, в некоторых меню раньше была возможно блокировки передачи репортов от игроков, но никак не удаления.
ThеBrainDit Дата: Четверг, 09.02.2017, 00:00 | Сообщение # 21
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Об этом костыле я тебе и говорил выше, аналогичный механизм реализован в Форсе, но пока не включен или не допилен, но он есть, не потому что просто в кде лежит, а потому что так решили авторы, всех подробностей ни тебе ни мне не знать.

gta.ecwid.com
Purum Дата: Среда, 08.03.2017, 01:24 | Сообщение # 22
Советник
Сообщений: 785
Статус: Offline
"КАК НЕ ПОЛУЧИТЬ БАН В GTA 5 Online!!!"
Не читерить. lol


Яндекс кошелёк, для тех, кто хочет поддержать:
410011104912645.
Счёт Киви:
4890494427904842.
Номер телефона для Киви:
+7 981 770 28 63
Antrix Дата: Среда, 08.03.2017, 02:51 | Сообщение # 23
Damaged
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()
аналогичный механизм реализован в Форсе, но пока не включен или не допилен, но он есть


Ты видишь суслика? И я нет, а он есть. (с) Эх, такой большой в а сказки веришь. R* уже несколько патчей, как пофиксили перехват и прочие махинации с репортами.


[http://witchstudios.pro/]

Сообщение отредактировал Antrix - Среда, 08.03.2017, 02:52
Chupazavr Дата: Среда, 08.03.2017, 03:27 | Сообщение # 24
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Цитата Purum ()
"КАК НЕ ПОЛУЧИТЬ БАН В GTA 5 Online!!!"
Не читерить.

Увы, но и это не всегда помогает ¯\_(ツ)_/¯
Purum Дата: Среда, 08.03.2017, 12:41 | Сообщение # 25
Советник
Сообщений: 785
Статус: Offline
Цитата Chupazavr ()
Увы, но и это не всегда помогает ¯

Согласен, можно рядом с читаком стоять и выхватить бан... Но вот только у меня на основном аке 672 часа, и как-то не забанили без читов. smile
Так что чтобы получить бан нужно очень хорошо постараться. wacko


Яндекс кошелёк, для тех, кто хочет поддержать:
410011104912645.
Счёт Киви:
4890494427904842.
Номер телефона для Киви:
+7 981 770 28 63
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума