КАК НЕ ПОЛУЧИТЬ БАН В GTA 5 Online!!! - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
КАК НЕ ПОЛУЧИТЬ БАН В GTA 5 Online!!!
Potter Дата: Вторник, 17.01.2017, 17:03 | Сообщение # 1
Авторитет
Сообщений: 800
Статус: Offline
Собрал многое из тем в данном разделе и снял вот такое видео как не получить бан в GTA 5 Online
Комментируем, добавляем))0


Самый красивый, сексуальный, умный, добрый и сильный...
ThеBrainDit Дата: Вторник, 17.01.2017, 23:02 | Сообщение # 2
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Как-то противоречиво, сначала педс спавн под запретом так как деньги в статистику подобранного падают и следом инструкция с таймингами по накрутке по сути тем же педс спавном, середина зашла хорошо, а вот эффект края не удался, два последних совета вообще треш, так как спавн кары никогда нельзя было продавать в магазине, с чего автор взял, какие-то бородатые времена, когда это можно было, для меня загадка.
Не упомянуты такие важные моменты как год мод в паблик сессиях, массовая раздача бабла всем подряд, читеринг в противоборствах, использование чита по отношению к другому игроку, если игрок знает, кто это сделал, например, ты находишься рядом или тебя только что видели летящим на танке biggrin
Желаю творческого роста и поменьше детского пафоса, помни, что тебя смотрят не только школьники, твои "бамсы", вообще не к месту


gta.ecwid.com
samp342 Дата: Вторник, 17.01.2017, 23:07 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 119
Статус: Offline
ThеBrainDit, Ну это же Поттер

Storm iWood :#
Come Back!
Potter Дата: Вторник, 17.01.2017, 23:49 | Сообщение # 4
Авторитет
Сообщений: 800
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()
тебя смотрят не только школьники

This is my style
Цитата ThеBrainDit ()
Как-то противоречиво

Не под запретом, а не рекомендуется. Не все готовы платить за реальную валюту или платить за накрутку, поэтому пусть с риском, но все же поиграть "в кайф" с крутой тачкой, человек сможет)
Цитата ThеBrainDit ()
спавн кары


А на счет остального, я только за, именно в читах для гта 5, я не так давно, поэтому и попросил, дополнить, не проблема заснять вторую часть)


Самый красивый, сексуальный, умный, добрый и сильный...
Sn0w3W Дата: Понедельник, 06.02.2017, 20:23 | Сообщение # 5
Боец
Сообщений: 66
Статус: Offline
Полезная тема уехала вниз
Chupazavr Дата: Понедельник, 06.02.2017, 21:01 | Сообщение # 6
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Sn0w3W, половина советов в видео очевидны, а вторая половина бред или домыслы автора+реклама. Что тут полезного? Хотя продолжай набивать посты. Не везде еще отписался biggrin
Sn0w3W Дата: Понедельник, 06.02.2017, 22:06 | Сообщение # 7
Боец
Сообщений: 66
Статус: Offline
Chupazavr, я не набиваю, цель чуток другая...
Purum Дата: Вторник, 07.02.2017, 01:15 | Сообщение # 8
Советник
Сообщений: 785
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()
так как спавн кары никогда нельзя было продавать в магазине

В прошлом году, весной, я лично продавал заспавненные и полностью прокачанные машины на Инфамоусе. Бана не получил до сих пор.


Яндекс кошелёк, для тех, кто хочет поддержать:
410011104912645.
Счёт Киви:
4890494427904842.
Номер телефона для Киви:
+7 981 770 28 63
ThеBrainDit Дата: Вторник, 07.02.2017, 12:02 | Сообщение # 9
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Цитата Purum ()

В прошлом году, весной, я лично продавал заспавненные и полностью прокачанные машины на Инфамоусе. Бана не получил до сих пор.

Учтем-с твой отзыв wink


gta.ecwid.com
userpc Дата: Вторник, 07.02.2017, 23:49 | Сообщение # 10
Любитель
Сообщений: 38
Статус: Offline
А я вот год назад читерил в хвост и гриву, крутил и юзал все что можно в открытую, утраивал беспредел, на меня даже писали письма в рокстар. Бан не получил. Вот год уже не играю - просто периодически захожу на пару минут в гта без читов посмотреть как там дела. Т.е. образцово православно - не придерёшься. Жду пока роктср успокоится и забъет на игру (думаю лет через 5 забъет, на эту версию). К тому моменту выйдет новый навороченный чит. Подожду, терпения у меня много. Что скажете? Я болен? До сих пор стоит четверка - там вообще никого не ловят )) Правда и игроков нет, зато читери-нехочу ) Так что можете мой способ обхода бана тоже добавить в ролик с подзаголовком "100% способ не получить бан за читерство от userpc" ))) Кстати тогда юзал те читы что вообще противопоказаны были - чистил репорты например. За сессю 3-4 репорта накапливалось

Сообщение отредактировал userpc - Вторник, 07.02.2017, 23:55
haos2002 Дата: Среда, 08.02.2017, 11:38 | Сообщение # 11
Боец
Сообщений: 82
Статус: Offline
userpc, а как ты узнавал сколько на тебя репортов накапало? есть такой сейчас способ?
Chupazavr Дата: Среда, 08.02.2017, 12:36 | Сообщение # 12
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
haos2002, давным давно, кажется еще в 1.27 или раньше, система репортов работала иначе, что позволяло отслеживать и удалять их, находясь в сессии. Но после 1.27, уже ничего не работает.
ThеBrainDit Дата: Среда, 08.02.2017, 14:18 | Сообщение # 13
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Цитата Chupazavr ()
Но после 1.27, уже ничего не работает.

А ты сейчас Форсом как очистку делаешь по твоему? )

Цитата userpc ()
Правда и игроков нет, зато читери-нехочу ) Так что можете мой способ обхода бана тоже добавить в ролик с подзаголовком "100% способ не получить бан за читерство от userpc" )))

Ахаха, 5 баллов за оригинальный способ, красавчик biggrin
Насчет репортов не уверен, до недавнего времени Роки не смотрели на скрины и видео, присланные игроками, при жалобах, вот только недавно раскрылась тайна, откуда у людей стали появляться загадочные награды в виде 250к долларей от Рокстар, оказывается они их получают за репорты на читеров, Роки конечно отличились, в этом плане я их не одобряю, поощряют крысятничество, а некоторые ведь и в жизни подобным доносительством не грешат, фу! такими быть.


gta.ecwid.com
Chupazavr Дата: Среда, 08.02.2017, 14:50 | Сообщение # 14
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()

А ты сейчас Форсом как очистку делаешь по твоему? )


Ахахаахха, какую очистку? Я думал ты в этом разбираешься biggrin Это плацебо, спроси на любом форуме biggrin

Добавлено (08.02.2017, 14:50)
---------------------------------------------
Я ошибся. Это не работает еще с 1.24 , а не 1.27 biggrin

ThеBrainDit Дата: Среда, 08.02.2017, 18:56 | Сообщение # 15
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Цитата Chupazavr ()
Ахахаахха, какую очистку? Я думал ты в этом разбираешься Это плацебо, спроси на любом форуме

Что у тебя вызвало веселье, я лишь спросил тебя, не констатируя ничего, по памяти помню у тебя как раз в теме была такая услуга, могу и ошибаться, спутать с кем-то.
Кнопка хоть и есть, но ты не знаешь почему она там есть достоверно, так что не говори гоп!


gta.ecwid.com
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума