Сериал "Отбросы" будет перезапущен на телевидении США - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сериал "Отбросы" будет перезапущен на телевидении США
_xEn0n Дата: Вторник, 13.06.2017, 23:20 | Сообщение # 1
LUCIFER
Статус: Offline
Американский телеканал Freeform заказал пилотный эпизод шоу, основанного на британском сериале "Отбросы".




Сериал «Отбросы», просуществовавший пять сезонов на британском канале E4, рассказывал о нескольких юных правонарушителях, после удара молнии получивших настоящие сверхспособности.

Продюсировать перезапуск «Отбросов» будет один из авторов сериала «Я — зомби» — Дайан Руджеро. Она же напишет сценарий и возьмет на себя обязанности шоураннера.

Важно, что в качестве исполнительных продюсеров к американским «Плохим» присоединились также и создатели оригинального шоу Ховард Оверман и Мюррэй Фергюсон.

Разрабатывать новую версию этой истории канал Freeform, ранее известный как ABC Family, начал в 2016 году. Производством пилотного эпизода ведает компания Fake Empire.

У проекта уже подобран основной актерский состав: Эшли ЛаТроп (Алиша), Тре Холл (Кертис), Элли МакДональд (Келли) и Джейк Каннавале (Нейтан). Кто будет новым исполнителем роли Саймона, сыгранного Иваном Реоном, пока не указывается. Режиссёры постарались подобрать похожих актёров из старой версии сериала.


Что касается моего мнения, я безумно рад перезапуску сериала. Он стал моей любимой комедией и занял место одного из лучших сериалов, когда либо просматриваемых мною. Сериал обрёл огромную кучу фанатов, но после 2 сезона значительно скатился из-за ухода одного из главных актёрских лиц - Нейтана. Это было его желание, и я считаю его ошибочным. Но времени не вернуть, поэтому я с нетерпением буду ждать новых отбросов, тем более, в версии от США сериал должен быть качественнее, а так же ещё более напичканным всеми возможными шуточками (желательно "чёрными", а США в этих делах мастер)




Сообщение отредактировал _xEn0n - Вторник, 13.06.2017, 23:22
Dolgovez Дата: Четверг, 01.03.2018, 10:32 | Сообщение # 2
Боец
Сообщений: 192
Статус: Offline
Прикольный
Пончик_из_Грува Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 09:21 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата _xEn0n ()
после 2 сезона значительно скатился
+
Забил на сериал на 4 сезоне 2 серии(стал скучным)
Мне кажется если даже этот сериал реинкарнируют то он уже не будет на столько хорош как первые два сезона
[BMW]Motorsports Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 10:03 | Сообщение # 4
Бывалый
Сообщений: 394
Статус: Offline
Жду не дождусь, 3 раза пересматривал сериал.
Спасибо за инфу!


Telegram: @BMW_Motorsports
kachetkar Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 00:53 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
и че ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума