Бесплатная прокачка $ RP без ограничений - Страница 2 - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Бесплатная прокачка $ RP без ограничений
salabon1209 Дата: Пятница, 08.09.2017, 20:06 | Сообщение # 16
Боец
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Purum ()
Заметь, за всё время нашей беседы (если это можно так назвать) я ни разу не опустился до уровня животного. А ты мне кучу гадостей написал.


раз
Цитата Purum ()
Ты вообще не адекват что ли? Тебе сколько лет, 15? В мою молодость тебе бы за такие слова язык оторвали! Вы мля в инете все смелые, а не деле ссыкло. За базар отвечать нужно, понял? Для любого уважающего себя человека, твои эти высеры будут считаться оскорблениями. Но ты видимо привык и похоже в твём окружении такие же как ты.


два
Цитата Purum ()
Этого мало? Или в твоём быдлятском окружении это нормальное общение?

три
Цитата Purum ()
Привет Тролль! И да, чего вы всё про жопу то? Был уже тут один писькожоник, ты не из его друзей, тоже любишь когда сзади?


четыре
Цитата Purum ()
Мой тебе совет -успокойся уже. Как говорится - обос*ался обтекай.


просто отсавлю это здесь,а люди выводы сами сделают кто есть кто


Твори Добро!!!
Udmurt Дата: Пятница, 08.09.2017, 20:23 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата salabon1209 ()
просто отсавлю это здесь,а люди выводы сами сделают кто есть кто

ахахахахахахахахаха ну ты реальный дебил ахахахахахаах)))))))))))))))))))))))))))
да тут думать нечего ты сам то понял что сделал? конечно нет ты же даун. ахахахахахаха я не могу.)))))))))))))))))))))))))))))))))))) любой кто прочитает историю сообщений сразу поймёт что ты тут жертва аборта. все цитаты что ты выделил это ответы на твои тупорылые высеры даун. ты сюда свои процитируй дебил. идиоту же понятно что эти цитаты не просто так написаны и любой адекватный человек это поймёт.
тебе уже даже дали возможность обтекать говном потихоньку и не вонять так нет ты этого не оценил ты же полный даун.
salabon1209 Дата: Пятница, 08.09.2017, 20:39 | Сообщение # 18
Боец
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Udmurt ()
ахахахахахахахахаха ну ты реальный дебил ахахахахахаах)))))))))))))))))))))))))))
да тут думать нечего ты сам то понял что сделал? конечно нет ты же даун. ахахахахахаха я не могу.)))))))))))))))))))))))))))))))))))) любой кто прочитает историю сообщений сразу поймёт что ты тут жертва аборта. все цитаты что ты выделил это ответы на твои тупорылые высеры даун. ты сюда свои процитируй дебил. идиоту же понятно что эти цитаты не просто так написаны и любой адекватный человек это поймёт.
тебе уже даже дали возможность обтекать говном потихоньку и не вонять так нет ты этого не оценил ты же полный даун.

Ну тут клиника полная!
С Пурумом хоть как-то общаться можно)
Кстати заметил закономерность,вы вместе на форуме онлайн появляетесь,ну да ладно-это просто догадки.Повторюсь-догадки мои личные.Не надо брызгать слюной))))


Твори Добро!!!
Purum Дата: Пятница, 08.09.2017, 21:30 | Сообщение # 19
Советник
Сообщений: 785
Статус: Offline
salabon1209, он может и грубо пишет, но верно. Какой смысл приводить мои цитаты, если это ответы на твои сообщения?
И да, он позже меня зашёл и писал последнее сообщение когда меня в сети не было. Я тоже умею наблюдать.


Яндекс кошелёк, для тех, кто хочет поддержать:
410011104912645.
Счёт Киви:
4890494427904842.
Номер телефона для Киви:
+7 981 770 28 63
salabon1209 Дата: Пятница, 08.09.2017, 21:51 | Сообщение # 20
Боец
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Purum ()
Какой смысл приводить мои цитаты, если это ответы на твои сообщения?

А теперь посмотри,что ты цитировал,какие мои слова.И каков в таком случае смысл твоих слов на них.Кто из нас опустился до уровня животного,как ты написал.
Дорогой мой друг ты на этом форуме никто,чтобы лезть со своими убеждениями и домыслами в каждую тему.То что ты копипастишь с других форумов,не даёт тебе право на это.Помогаешь "немощным",кто сам не может найти халяву даже на том же mpgh.net,молодец.Ограничся на этом,спустись с небес.Я свои выводы сделал на твой счёт.Надеюсь ты сделаешь свои,более менее адекватные и уймёшься уже.
Спасибо за внимание.Ставлю жирную точку на этом.Считаю дальнейшее общение не целесообразным.
Удачи тебе!!!


Твори Добро!!!
Purum Дата: Пятница, 08.09.2017, 22:12 | Сообщение # 21
Советник
Сообщений: 785
Статус: Offline
salabon1209, Куча очередного безсмысленного текста... ты иногда то думаешь прежде чем писать?
Цитата salabon1209 ()
Дорогой мой друг ты на этом форуме никточтобы лезть со своими убеждениями и домыслами в каждую тему.

Это ты как раз тут никто, смекаешь? И я никуда не лезу, у нас свобода слова, дружок. Я лишь пытаюсь возможным мне способом ограничить пользователей форума от всякого сброда и мусора.

Цитата salabon1209 ()
То что ты копипастишь с других форумов,не даёт тебе право на это.

А ну ка скинь ко мне хоть один пример копипаста. Давай, я буду ждать с нетерпением!
Цитата salabon1209 ()
Помогаешь "немощным",кто сам не может найти халяву даже на том же mpgh.net,молодец.Ограничся на этом,спустись с небес.

Слушай, ты точно не болен? У тебя с головой проблем нет? Мне кажется есть....ДА ПОСМОТРИ ТЫ НА МОЮ РЕПУТАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы людям это было не нужно, никто бы меня не благодарил и ставил + в репутацию! Никто бы в моих темах не писал, никто бы меня ни о чём не просил! Тебе этого никак не понять???!! Твой мозг вообще в состоянии думать, анализировать, делать выводы??!
Специально процитирую самого себя:
Цитата Purum ()
Я сам лично, на свои деньги покупаю аккаунты, проверяю читы, чтобы люди могли пользоваться ими, и не думать о том, что они получат бан. Я постоянно что-то ищу, закидываю в темы, записываю видео, тестирую, чтобы пользователи сайта могли без опаски использовать ХАЛЯВНЫЕ читы. А ты мне тут такую херню предъявляешь? Да мля, когда у меня ушли в бан все проверочные аки и я попросил всех скинуться чтобы для вас же купить акк для проверки читов, скинули два человек. 70 РУБЛЕЙ!
Правильно написал автор SubVersion когда решил, что больше не будет поддерживать свой чит - ЛЮДИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ СВИНЬИ! Я с ним полностью согласен.


Ну а теперь ответь ты мне - что ты сделал для людей на этом форуме??? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, А? Я отвечу - НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!
Создал тему для хялявной накрутки с приватного чита? Да это любой может сделать, тут особого ума не нужно.
Цитата salabon1209 ()
Я свои выводы сделал на твой счёт

Я свои уже давно сделал, просто всё ждал от тебя хоть одной адекватной мысли.... Видимо зря.
Цитата salabon1209 ()
Считаю дальнейшее общение не целесообразным

Я его вообще не считал нужным, но выше уже написал, всегда надеюсь до последнего....
Цитата salabon1209 ()
Удачи тебе!!!

И тебе того же.


Яндекс кошелёк, для тех, кто хочет поддержать:
410011104912645.
Счёт Киви:
4890494427904842.
Номер телефона для Киви:
+7 981 770 28 63
AndreyYT228_1337 Дата: Суббота, 09.09.2017, 00:02 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всё круто накрутил 3 миллиарда и 700 лвл

Добавлено (09.09.2017, 00:02)
---------------------------------------------
Всё круто накрутил 3 миллиарда 700 лвл [img]http://radikal.ru]


mg fgbhjg h
StarkDrawing Дата: Суббота, 09.09.2017, 01:39 | Сообщение # 23
Боец
Сообщений: 239
Статус: Offline
Нормас делаешь, после увиденного думаю только дурак будет просить накрутку у тебя.

Сообщение отредактировал StarkDrawing - Суббота, 09.09.2017, 01:41
salabon1209 Дата: Суббота, 09.09.2017, 01:44 | Сообщение # 24
Боец
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата StarkDrawing ()
Нормас делаешь, после увиденного думаю только дурак будет просить накрутку у тебя.

Чего увиденного? Что ты имел ввиду?


Твори Добро!!!
StarkDrawing Дата: Суббота, 09.09.2017, 05:51 | Сообщение # 25
Боец
Сообщений: 239
Статус: Offline
Цитата salabon1209 ()
Чего увиденного?

Ну тебе не кажется что такой срач будет отпугивать потенциальных клиентов?
Ругаться с кем-то в своей же теме, нормально, нормально..
salabon1209 Дата: Суббота, 09.09.2017, 07:56 | Сообщение # 26
Боец
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата StarkDrawing ()
Ну тебе не кажется что такой срач будет отпугивать потенциальных клиентов?
Ругаться с кем-то в своей же теме, нормально, нормально..

Cрач как бы не я начал.И здесь больше не на срач похоже,а на отбивание от бродячих собак)))
Люди почитают и сами сделают выводы.Да и не клиенты они,.Так как я всё делаю бесплатно)


Твори Добро!!!
AndreyYT228_1337 Дата: Суббота, 09.09.2017, 18:08 | Сообщение # 27
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Снова попросил накрутить на второго перса,всё круто,можно доверять


mg fgbhjg h
SnakeSSS Дата: Суббота, 09.09.2017, 18:27 | Сообщение # 28
Любитель
Сообщений: 34
Статус: Offline
Purum,
Цитата Purum ()
Тебе сколько лет, 15? В мою молодость тебе бы за такие слова язык оторвали! Вы мля в инете все смелые, а не деле ссыкло. За базар отвечать нужно, понял?

Цитата salabon1209 ()
Мой тебе совет -успокойся уже. Как говорится - обос*ался обтекай.

Цитата salabon1209 ()
Привет Тролль! И да, чего вы всё про жопу то? Был уже тут один писькожоник, ты не из его друзей, тоже любишь когда сзади?


Цитата Purum ()
Заметь, за всё время нашей беседы (если это можно так назвать) я ни разу не опустился до уровня животного.

Ну такое... Не понимаю, чего ты не в свое дело лезешь? Успокойся, сиди в своих темах, пусть накручивает себе, а если он дурачок, так ответь ему так, чтобы закончить дискуссию, либо же согласись, для себя то ты понимаешь, что ты прав, а не он.


Знаешь, тут открыли танцзал рядом, в 30 километрах. Может, поедем на велосипеде? Педали будем крутить по очереди, ну, хочешь, крути ты!

Сообщение отредактировал SnakeSSS - Суббота, 09.09.2017, 18:31
Purum Дата: Суббота, 09.09.2017, 20:43 | Сообщение # 29
Советник
Сообщений: 785
Статус: Offline
SnakeSSS, не подливай масла в огонь, я только успокоился. biggrin
И я не лез если что, ты соседнюю тему сначала почитай. cool Там бодяга началась.


Яндекс кошелёк, для тех, кто хочет поддержать:
410011104912645.
Счёт Киви:
4890494427904842.
Номер телефона для Киви:
+7 981 770 28 63
salabon1209 Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 05:04 | Сообщение # 30
Боец
Сообщений: 56
Статус: Offline
Purum, У тебя раздвоение личности?
Ты что в той теме ЛЕЗ,что в этой теме,что во многих других.При чём большинство твоих постов безосновательны.Тебе правильно написали-"Сиди в своих темах"


Твори Добро!!!

Сообщение отредактировал salabon1209 - Воскресенье, 10.09.2017, 05:06
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума