D3SK1NG MENU | PEDMONEYDROP, TRIGGERBOT, ESP, KICKPLAYERS - Страница 2 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
D3SK1NG MENU | PEDMONEYDROP, TRIGGERBOT, ESP, KICKPLAYERS
ddwwdd Дата: Среда, 11.01.2017, 00:33 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Sn0w3W спасибо! Никогда бы не догадался) А с чем это связано?

Добавлено (11.01.2017, 00:33)
---------------------------------------------
Кто сколько ставил накрутку максимум? И задержку? без бана

ThеBrainDit Дата: Среда, 11.01.2017, 00:56 | Сообщение # 17
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Цитата Sn0w3W ()
Отступал на 10.000 и задержку чуть больше 50-ти, лол. Бан прилетел, другое дело, что через два дня и при накрученных 600.000.000, положенных в банк.

Чит настолько же рабочий, как джордан меню для патча игры 1-34
Двое людей отписались, что после спавна трупов прилетел бан в течение суток.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ использовать этот чит, особенно для дропа денег


gta.ecwid.com
Sn0w3W Дата: Среда, 11.01.2017, 01:28 | Сообщение # 18
Боец
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ребят, если у кого-то будут прилетать баны - отписывайте сюда.
Здесь ThеBrainDit мутно вещает, что в течение суток летят баны за педманидроп, но не понятно когда эти баны летели, при каких обстоятельствах и у кого.
Опасные и безопасные функции я специально обозначил в описании.
По состоянию на 2-5 января вполне можно было пользоваться читом, и ни о каком бане в первые же, вторые или третьи сутки не было и речи, а ведь чит использовался бессовестно и неаккуратно.
Есть знакомые люди, которым я накручивал деньги этим способом, и которые до сих пор не получили бан, и вряд ли, кстати, получат.
Напоминаю, что любые читы имеют вероятность бана, а пользуетесь вы ими на свой страх и риск. Что-то безопаснее, что-то - нет. Как максимально обезопасить себя от бана я написал в шапке темы.

Если это ПРЯМ ПРАВДА - жду подтверждений и обозначу это в шапке.

Под спойлером "Предупреждения от меня" находится КРАЙНЕ важная информация. Читайте и впитывайте.

Добавлено (11.01.2017, 01:28)
---------------------------------------------
А, вообще, вышло обновление.
Changelog:


Выложу на днях.


Сообщение отредактировал Sn0w3W - Среда, 11.01.2017, 05:20
Gycb228 Дата: Среда, 11.01.2017, 12:38 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Можно ли спавнить себе транспорт?
Sn0w3W Дата: Среда, 11.01.2017, 12:42 | Сообщение # 20
Боец
Сообщений: 66
Статус: Offline
Gycb228, можно. Только не завози его себе в гараж и не продавай в LSC.
ThеBrainDit Дата: Среда, 11.01.2017, 12:45 | Сообщение # 21
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Цитата Sn0w3W ()
ThеBrainDit мутно вещает, что в течение суток летят баны за педманидроп

Я за свои слова отвечаю, на каникулах рождественских пришли два человека, один рассказывал, что спавнил трупы этим читом, надоело спавнить по паре тысяч, решил заказать быструю накрутку у меня, на следующий день написал, что получил бан, я напрягся, но он успокоил, что бан прилетел из-за этого чита, так как он там все кнопки нажимал, открывал что хотел и делал что хотел, ну ок, но осадочек остался.
Через пару дней пришел человек, спросил про накрутку, сказал, что сейчас в бане на месяц, через месяц хотел прокачку денег и уровня. Я спросил за что бан словил, сказал, что друг юзал этот чит и спавнил трупы, бан прилетел быстро он толком его кроме денег и не пользовал.
Сказал что знаю, мне все равно по сути кто и чем пользуется.
Меня до сих пор некоторые уверяют, что юзают инжект и бана нет.
А некоторые рассказывают, как за паблик читы Рокстар отнимает накрученные деньги, минусуя их с балланса, оставляя как было до накрутки.
На дворе 2017 год, а люди не знают ни о новой политике банов, ни о том ,что бесплатно сейчас только могут учавствовать в экспериментах авторов этих читов попадая в баню.
Все годное уже давно за деньги, не важно 10 евро или долларов, но плати.
Просто смешно, что люди до сих пор верят, что можно юзать читы и за это ничего не будет, а еще смешнее читать, что некие новые магазины по прокачке используют паблик читы для накрутки, да еще берут с них деньги за это. Но самые страшные люди, которые, кстати есть и на чите это лжецы, которые втирают, что могут делать деньги, уровни и прочие плюхи для персонажа за считанные минуты удаленно без передачи аккаунта и бла-бла-бла.
Халява она такая, глаза всем на очевидные факты застилает.


gta.ecwid.com
Sn0w3W Дата: Среда, 11.01.2017, 13:27 | Сообщение # 22
Боец
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()
Сказал что знаю, мне все равно по сути кто и чем пользуется.

Я отписал выше, что это делается на свой страх и риск, как и любой пабликовый чит. Если ты приходишь в эту тему раздавать советы по поводу того, что использовать, а что - нет, то ходи и в другие темы и рассказывай там про $10, годноту и прочий стафф.
Цитата ThеBrainDit ()
Меня до сих пор некоторые уверяют, что юзают инжект и бана нет.
А некоторые рассказывают, как за паблик читы Рокстар отнимает накрученные деньги, минусуя их с балланса, оставляя как было до накрутки.

Я пытаюсь привнести немного понимания людей, что стоит делать, а что нет, уменьшая шансы бана для их же блага. Я не рассказываю сказок, или по крайней мере, стараюсь. Срезюмирую еще раз: ПАБЛИКОВЫЕ читы используются всегда НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, и баны - неотъемлемая часть такого процесса, риск присутствует всегда. Если я говорю, что крутил друзьям деньги этим читом и их НЕ ЗАБАНИЛИ, то это - правда. А верить или нет - дело твое.
Цитата ThеBrainDit ()
А еще смешнее читать, что некие новые магазины по прокачке используют паблик читы для накрутки, да еще берут с них деньги за это. Но самые страшные люди, которые, кстати есть и на чите это лжецы, которые втирают, что могут делать деньги, уровни и прочие плюхи для персонажа за считанные минуты удаленно без передачи аккаунта и бла-бла-бла.

Я правильно понял, что это вброс в мою сторону? Давай я тебе объясню, дружище, что происходит. Вопреки твоему мнению я далеко не идиот, чтобы крутить пабликовыми читами деньги или опыт на чужие аккаунты и гарантировать какую-никакую безопасность. Я беру деньги за накрутку, и использую ТАКИЕ ЖЕ методы, что используют 2-3 человека из шапки, включая тебя, кстати. Если бы ты потрудился ПОЧИТАТЬ, что я предлагаю, то и вопросов бы не было. К тому же, в этом чите никаких накруток опыта нет, если ты не заметил. Хоть тема новая, я на форуме всего чуть-чуть времени, но за качество своего сервиса я ручаюсь.

Эти разборки здесь ни к чему. Чит в общем-то НОРМАЛЬНЫЙ, более ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ, чем Sirius (детектед, лол) и парочка других читов. В описании чита я подчеркнул потенциально опасные функции. Не приходи сюда и не рассказывай про приват, про мою накрутку и про опасность паблик-читов. Люди знают, на что идут.

Добавлено (11.01.2017, 13:27)
---------------------------------------------
Добавил информацию про баны в шапку темы. Спасибо за наводку ThеBrainDit. Отныне использование 2kPedMoneyDrop рискованно. Советую накручивать деньги либо у Меня, либо у ThеBrainDit, Chupazavr, DaBro_64rus и Solomon2015.


Сообщение отредактировал Sn0w3W - Среда, 11.01.2017, 16:34
ThеBrainDit Дата: Среда, 11.01.2017, 13:43 | Сообщение # 23
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Друг, поверь мне, вброс был ни в чью то сторону, покупатель сам голосует рублем за то, что его устраивает, если ты затронул тему магазинов, то пришел ты на форум с демпингованными ценами, соответвенно не жди милости со стороны тех, кто здесь работает уже не первый день, онли бизнес happy
Но при этом я никогда не теряю человеческого лица и к тебе претензий не имею, судя по слогу, ты вполне грамотный парень, добавляйся в друзья, будем дружить домами biggrin
Про ник и аватарку скажу фразой политика - Борис, ты не прав! (с)
Про читы в.ч. и в этой теме, я пишу лишь то что знаю, оставляя как и ты право выбора за пользователем, о рисках и прочем, ты на 100% прав, просто у меня принцип такой - если сомневаешься, то лучше не писать, ибо какой смысл давать людям, есть тут и те кто не особо разбирается в этом надежду, за бан ведь ты им деньги не вернешь)
Что касается приваток, то их авторы красными заглавными буквами пишут для покупателей, что не гарантируют ничего, что говорить уже про подобные паблики, как и написал, люди тупо тестеры.


gta.ecwid.com
Sn0w3W Дата: Среда, 11.01.2017, 13:52 | Сообщение # 24
Боец
Сообщений: 66
Статус: Offline
ThеBrainDit, сойдемся на мире. smile

Сообщение отредактировал Sn0w3W - Среда, 11.01.2017, 14:03
ThеBrainDit Дата: Среда, 11.01.2017, 14:24 | Сообщение # 25
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Да войну еще никто не обявлял biggrin
Я за позитив и хорошее настроение, долой уныние и УГ на форуме biggrin
Кстати, джордан вроде как возвращается, еще не пробивал толком, но по ходу тоже платно, мб кто в курсе?


gta.ecwid.com
Foundstrike Дата: Среда, 11.01.2017, 16:07 | Сообщение # 26
Боец
Сообщений: 87
Статус: Offline
ThеBrainDit, Он уже вернулся, еще на версии 1.36. Этот чит платный и он стоит 10$. Кстати, мой друг брал, пользовался около 2-ух недель (даже во время волны банов) и бан не получил.

Прокачка GTA Online
ThеBrainDit Дата: Среда, 11.01.2017, 16:10 | Сообщение # 27
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
ну он то толком не уходил насколько я понимаю, просто мб я не особо уделял внимание этому, нужно больше информации в общем)
Кто даст почитать пруфы?


gta.ecwid.com
Gycb228 Дата: Среда, 11.01.2017, 16:16 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как включить рэгдол, после его установки, рэгдол пропал абсолютно

Сообщение отредактировал Gycb228 - Среда, 11.01.2017, 16:20
Foundstrike Дата: Среда, 11.01.2017, 16:19 | Сообщение # 29
Боец
Сообщений: 87
Статус: Offline
ThеBrainDit, Могу скинуть ссылку на видео с игрой этой чита от зарубежного тестера читов

Добавлено (11.01.2017, 16:19)
---------------------------------------------
Gycb228, Да, можно


Прокачка GTA Online
ddwwdd Дата: Среда, 11.01.2017, 17:08 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
3 дня юзаю, ничего не прилетело. Купил все тачки какие только можно.

Добавлено (11.01.2017, 17:08)
---------------------------------------------
Ребят, что за фигня? Если я пассажир, то водитель ехать не может.

Поиск:
Статистика Форума