Возращение легенды Infamous V Gta Online | Mod Menu. - Страница 2 - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Возращение легенды Infamous V Gta Online | Mod Menu.
AngryDuck97 Дата: Четверг, 29.12.2016, 08:49 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
ucozmark, Ну)) Да голуби там забагованные какие-то, сначала ими крутил, но потом начал проваливаться под карту.перезашёл и вот докрутился happy
haos2002 Дата: Четверг, 29.12.2016, 10:04 | Сообщение # 17
Боец
Сообщений: 82
Статус: Offline
ucozmark, а какие функции самые опасные и которые палятся античитом ГТА?
ucozmark Дата: Четверг, 29.12.2016, 11:38 | Сообщение # 18
Сообщений: 1396
Статус: Offline
haos2002, Мешки, триал гонки, рекавери, тунейблс. Ну это индивидуально, могут дать бан, а могут и повременить. У меня тестер хороший знакомый проюзал в моем чите всю рекавери и накрутил порядка ста миллионов, хотели выяснить через какое время будет бан, вот уже 4-ый день ждем. Поэтому не обязательно прямо точно забанит, но риск имеется повышенный за вышеперечисленные

Phantom-X Reborn. Скоро.
Anton2006 Дата: Четверг, 29.12.2016, 15:31 | Сообщение # 19
Любитель
Сообщений: 30
Статус: Offline
Прилетел бан на основу,просто зашел,накрутил себе 20к,и прилетел бан через 2 часа,+ акк удалили.

=====================================================
Цитата великого человека:
Живи с миром, бро...
Kenny228 ©*
=====================================================


Сообщение отредактировал Anton2006 - Четверг, 29.12.2016, 15:32
SKIFCHA23 Дата: Четверг, 29.12.2016, 16:40 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Anton2006 ()
Прилетел бан на основу,просто зашел,накрутил себе 20к,и прилетел бан через 2 часа,+ акк удалили.

я предупреждал
Pakowski Дата: Четверг, 29.12.2016, 17:59 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
До Anton2006, этот чит заливал еще какой то паренек. Ну накрутил этими голубями 70 лямов, решил остановиться. Никаких функций больше не использовал. Сижу уже 3 день, бана нет.
CM_Ali Дата: Четверг, 29.12.2016, 18:38 | Сообщение # 22
Боец
Сообщений: 135
Статус: Offline
ucozmark, Такой вопрос к тебе.
Деньги что накручивают нам популярные продавцы денег в гта онлайн в данном форуме, они заходя на аккаунт накручивают деньги в банк. Вот который раз заказываю и все хорошо.
Такой вопрос на сколько их метод безопасный? Ты наверное видел в их темах, они себя расхваливают и говорят что 100% бана не получишь в дальнейшем.
Не буду приводить примеры данных продавцов, и сами знаете.
Или может не стоит покупать у них прокачку и деньги?
Все такие не хочется быть забаненым на основе.
danila_aye Дата: Четверг, 29.12.2016, 20:42 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата CM_Ali ()
Стоит покупать у них прокачку и деньги?
Все такие не хочется быть забаненым на основе.

Всякое бывает, но обычно банят.


Сообщение отредактировал danila_aye - Четверг, 29.12.2016, 20:43
DaBro_64rus Дата: Четверг, 29.12.2016, 20:54 | Сообщение # 24
Боец
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата danila_aye ()
Всякое бывает, но обычно банят.

хмм... это серьезное заявление.
SKIFCHA23 Дата: Четверг, 29.12.2016, 23:16 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата CM_Ali ()
Деньги что накручивают нам популярные продавцы денег в гта онлайн в данном форуме, они заходя на аккаунт накручивают деньги в банк. Вот который раз заказываю и все хорошо.
Такой вопрос на сколько их метод безопасный? Ты наверное видел в их темах, они себя расхваливают и говорят что 100% бана не получишь в дальнейшем.
Не буду приводить примеры данных продавцов, и сами знаете.
Или может не стоит покупать у них прокачку и деньги?
Все такие не хочется быть забаненым на основе.

не буду вырывать слов из контекста но все накрутчики на данном форуме предупреждают что есть очень маленькая вероятность бана если они будут накручивать на ваш аккаунт зайдя на него и что самый безопасный способ накрутки это они крутят вам на ваш аккаунт посредством дропа на ваш аккаунт со своего
ucozmark Дата: Четверг, 29.12.2016, 23:49 | Сообщение # 26
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата CM_Ali ()
Такой вопрос на сколько их метод безопасный? Ты наверное видел в их темах, они себя расхваливают и говорят что 100% бана не получишь в дальнейшем.

Важно знать, что сто процентов не бывает даже по теории вероятности, а уж тем более 100 процентов безопасности не бывает, когда используешь чит. Чит, он на то и чит, что у него есть свой риск. Если ты сильно боишься бана, то лучше не заказывать. Если ты допускаешь определенный риск, то можешь попробовать, дело личное. Но, как я и сказал выше, никогда не нужно думать, что какая-то прокачка или какой-то чит 100 процентов безопасен, этого просто не бывает. Но и то что банит сто процентов за сам чит - этого тоже нет. За чит в гта никогда не банили и вряд ли будут банить когда-либо, гта это не CS:GO. Античит у них палит определенные функции, а не сам чит. Поэтому запустишь ты паблик пабликовский или приват топовый, разницы в риске не будет, будет разница в риске тогда, когда начнешь использовать функции. В одном чите может быть прокачка реализована одним образом, в другом другим. Вот как ты сказал, что крутят напрямую в банк, насколько я знаю, это менее опасный способ, чем крутить тупо мешками на руки, но НЕ полностью безопасный. Надеюсь такая простая логика поможет людям решить для себя, юзать им читы или нет


Phantom-X Reborn. Скоро.
Stocky Дата: Пятница, 30.12.2016, 08:35 | Сообщение # 27
Боец
Сообщений: 113
Статус: Offline
ucozmark, Какие mod menu вернулись ? infamous, jordans, menyoo, а еще ? И как ты думаешь будет ли riptide force mod menu или что то подобное ?

[Карма х Кома]
ucozmark Дата: Пятница, 30.12.2016, 09:13 | Сообщение # 28
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Stocky, Вышеперечисленные тобой и вернулись, возможно ниггер на подходе. Кстати, про джорданса я не вкурсе, вернулся ли. РТ форс вряд ли вернется, разве что в новом формате. А я, честно говоря, не особо слежу кто вернулся, кто нет, я сейчас сосредоточен на своем чите и даже уже на этой стадии разработки, в моем больше функций, чем у джорданса, а уж тем более чем в РТ форс, разве что menyoo пока опережает, но это временно я думаю)

Phantom-X Reborn. Скоро.
jaxad Дата: Пятница, 30.12.2016, 20:52 | Сообщение # 29
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прилетел бан до 28.1.17
neekrz Дата: Пятница, 30.12.2016, 21:41 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Можно ли использовать в стимовской версии?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума