[GTA Online] Сессия для накрутчиков $ и RP - Страница 13 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
[GTA Online] Сессия для накрутчиков $ и RP
Chupazavr Дата: Среда, 26.10.2016, 16:00 | Сообщение # 181
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Kresh143, Скажи, а деньгу у тебя были в наличке или в банке?
Kresh143 Дата: Среда, 26.10.2016, 16:04 | Сообщение # 182
Любитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Chupazavr ()
Скажи, а деньгу у тебя были в наличке или в банке?

как и говорили,что деньги в банк не ложить,я не ложил. в наличке были только кровнозаработанные


Сообщение отредактировал Kresh143 - Среда, 26.10.2016, 16:07
Chupazavr Дата: Среда, 26.10.2016, 16:07 | Сообщение # 183
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Цитата Kresh143 ()
как и говорили,что деньги в банк не класть,я не клал. в наличке были только кровнозаработанные

не понял, так в наличке у тебя были кровнозаработанные или все же накручены? И как ты крутил? Если гонками, то деньги сразу капают в банк, если ловил мешки, то идут в наличку. Просто надо выяснить, снимают ли деньги с налички, если не переводить в банк.
Kresh143 Дата: Среда, 26.10.2016, 16:11 | Сообщение # 184
Любитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Chupazavr ()
не понял, так в наличке у тебя были кровнозаработанные или все же накручены? И как ты крутил? Если гонками, то деньги сразу капают в банк, если ловил мешки, то идут в наличку. Просто надо выяснить, снимают ли деньги с налички, если не переводить в банк.

Заработанные были были в банке. накрученные мишками были наличкой. Сняли и там,и там.
RedPower43 Дата: Среда, 26.10.2016, 18:23 | Сообщение # 185
Umbrella Corporation
Сообщений: 62
Статус: Offline
Народ, я так понял, что рокстаровцы начали устраивать поголовную экзекуцию игрокам
В связи с чем, я предлагаю покаместь временно прекратить накрутку игровых денег и опыта, дабы не подвергать опасности аккаунты как клиентов, так и обычных пользователей, которые просто пришли на раздачу
Пока не ясно, каким образом просекли рокстаровские инквизиторы накрученные деньги, и пока что не ясен 100% способ это обойти. В общем, пока не будут обнаружены новые дыры в защите, накрутку останавливаем) что думаете об этом, господа?
Кстати, я так и не понял до сих пор, кого конкретно коснулся огонь рокстаровской инквизиции - игроков GTA V на консолях или на ПК?) Или всех поголовно?


Out business is life itself

Сообщение отредактировал RedPower43 - Среда, 26.10.2016, 18:23
Zaslav Дата: Среда, 26.10.2016, 18:25 | Сообщение # 186
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
RedPower43, судя по жалобам в онсовном тех кто крутил переносом, видимо роки научились палить тех кто переносил "не честных" персонажей. Как же я жалел что не успел купить накрутку, и как я сейчас не жалею об этом.
Kresh143 Дата: Среда, 26.10.2016, 18:38 | Сообщение # 187
Любитель
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата RedPower43 ()
Пока не ясно, каким образом просекли рокстаровские инквизиторы накрученные деньги, и пока что не ясен 100% способ это обойти. В общем, пока не будут обнаружены новые дыры в защите, накрутку останавливаем) что думаете об этом, господа?

Думаю да,пожалуй стоит прекратить такое делать,хотя бы временно.
Chupazavr Дата: Среда, 26.10.2016, 18:48 | Сообщение # 188
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Цитата RedPower43 ()
В связи с чем, я предлагаю покаместь временно прекратить накрутку игровых денег и опыта, дабы не подвергать опасности аккаунты как клиентов, так и обычных пользователей, которые просто пришли на раздачу

Я согласен. Хоть мои аккаунты пока целы, но все же лучше лишний раз все перепроверить.
Вообще неплохо было бы собрать статистику. Кто, каким способом и сколько крутил. Находились ли деньги в наличке или в банке, и если в банке, то когда был перевод и какой суммы. Ну и все остальное в том же духе.


Сообщение отредактировал Chupazavr - Среда, 26.10.2016, 18:49
DaBro_64rus Дата: Среда, 26.10.2016, 19:44 | Сообщение # 189
Боец
Сообщений: 162
Статус: Offline
а амерекосам все равно)) .. создают лобби и гоняют))) Я так и не понял, здесь есть кто то у кого отняли деньги из-за тайм триала??

Сообщение отредактировал DaBro_64rus - Среда, 26.10.2016, 20:17
Ab7inth Дата: Среда, 26.10.2016, 20:43 | Сообщение # 190
Боец
Сообщений: 99
Статус: Offline
gambitus, Большое тебе спасибо! Вот что значит взаимопомощь друзей, которых сплотила эта тема и банда. Теперь у меня есть - Imponte Duke
Прикрепления: 6989681.jpg (132.5 Kb)


¯\_(ツ)_/¯
Stocky Дата: Среда, 26.10.2016, 21:14 | Сообщение # 191
Боец
Сообщений: 113
Статус: Offline
1акк. Крутил с консоли переносом >1млрд деньги в банке. Все ок пока что не отняли ничего.
2акк. Крутил триалом (Причем в сессиях по 30 человек) >100млн деньги в банке, все ок. С читами играю каждый день (Людей убиваю, оружие раздаю, с Год Модом в инвизе бегаю)

Пока не известно у кого и за что отнимают.


[Карма х Кома]

Сообщение отредактировал Stocky - Среда, 26.10.2016, 21:17
Ab7inth Дата: Четверг, 27.10.2016, 01:58 | Сообщение # 192
Боец
Сообщений: 99
Статус: Offline
Кстати, попробовал я тут фишку с тюнингом машин, она не работает. (Я угнал Gallivanter Baller, затюнил его по максимуму, трекеры не ставил, цена выросла до 150к. Попросил, чтоб его другой игрок продал в гараже, пополня так себе счет, но... модифицированные другим игроком тачки продать нельзя).

¯\_(ツ)_/¯

Сообщение отредактировал Ab7inth - Четверг, 27.10.2016, 11:10
Chupazavr Дата: Четверг, 27.10.2016, 02:17 | Сообщение # 193
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Ab7inth, Мы делали так. Игрок покупал самую дешевую машину(Rusty Rebel) подгоняли к лск, читер ее тюнил(не в гараже, иначе ее не продать другому игроку, а с помощью чита), а игрок продавал за гораздо большую сумму. Так мы обходили порог в 45 минут(он действовал только на машины, которые крали в городе) и получали неплохой навар. В 1.36 поставили лимит на продажу автомобилей, купленный в магазинах, и тем не менее около миллиона в день таким способом заработать вполне реально. Можно использовать Authority, от бывших разработчиков menyoo или форс.
P.S.: Если вы решите крутить деньги игрокам таким способом, я дам тебе или RedPower43 погонять свой профиль Authority(там, как оказалось, есть еще и спавн денег.Себе точно, на счет других игроков не знаю, я им не пользуюсь)


Сообщение отредактировал Chupazavr - Четверг, 27.10.2016, 03:00
RedPower43 Дата: Четверг, 27.10.2016, 07:42 | Сообщение # 194
Umbrella Corporation
Сообщений: 62
Статус: Offline
Chupazavr, Authority - ещё один из тех немногих платных читов?) Просто раньше мне не приходилось его встречать)
Кстати, есть опасность, что рокстары просекут модификацию машин в игре. В принципе, сам способ неплох, можно попробовать таким образом покрутмть. Но я думаю, что пока разъяренные рокстаровцы банят всех подряд, нужно залечь на дно


Out business is life itself
Stocky Дата: Четверг, 27.10.2016, 07:56 | Сообщение # 195
Боец
Сообщений: 113
Статус: Offline
Chupazavr, Можешь дать свой профиль Authority на денёк ? Хочу покрутить и посмотреть как баны и отнимут ли деньги. Если конечно не жалко.

[Карма х Кома]
Поиск:
Статистика Форума