[GTA Online] Сессия для накрутчиков $ и RP - Страница 11 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
[GTA Online] Сессия для накрутчиков $ и RP
Zaslav Дата: Вторник, 25.10.2016, 17:53 | Сообщение # 151
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата seralex2 ()
Предлагаю не мутить тогда воду и написать в шапке, что функции разделились, есть те кто хочет играть в сессии с телепортом, а есть те кто хочет постоять и получить деньги с неба, при этом немного вложив в процесс.

Никакого разделения не было, изначально сессии создавались для пользователей чита с телепортом, пока не зашел Ab7inth который по своей щедрой душе начал раздавать мешки, при этом предупредив что 24 октября он такой же игрок как и мы. Никаких читеров которые крутили нам деньги мы не звали, они сами пришли и по своей воли нам крутили(за что им большое спасибо). Сессия создавалась для безопасного использования читов, где тебя не спалят леваки и это её основная задача, а то что в гости иногда заходят добрые читеры не есть основная цель данных сессий. То что люди собирают на читы это их дело, и они не обязаны это делать, цель же собрать народ, а что он будет делать и как крутить его дело.


Сообщение отредактировал Zaslav - Вторник, 25.10.2016, 17:54
Ab7inth Дата: Вторник, 25.10.2016, 18:00 | Сообщение # 152
Боец
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата gambitus ()
Ведь суть этой темы и банды в том, что кто как хочет, тот так и дрокрутит. А Red всех хотя бы более менее организовал, за что ему спасибо.

Да, именно! Так что спасибо ему и за тему, и за организацию банды smile
Цитата RedPower43 ()
Быть может, Ab7inth снова захочет раздавать

Спасибо за доверие, но я пас. После работы хочется отдохнуть, так что я не каждый поздний вечер там онлайн.
А вообще, это классная тема! Создали на форуме банду, где все свои. И в закрытых сессиях можно мутить что хочешь (в пределах разумного, без ущемления других игроков), не бояться что на тебя репорт кинут.
Zaslav, да, да, да!


¯\_(ツ)_/¯

Сообщение отредактировал Ab7inth - Вторник, 25.10.2016, 18:03
RedPower43 Дата: Вторник, 25.10.2016, 18:09 | Сообщение # 153
Umbrella Corporation
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Ab7inth ()
Спасибо за доверие, но я пас. После работы хочется отдохнуть, так что я не каждый поздний вечер там онлайн.

Я просто предположил)))


Out business is life itself
seralex2 Дата: Вторник, 25.10.2016, 19:01 | Сообщение # 154
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Америку мне тут никто не открыл, я был на одной из первых сессий, когда начались раздачи.
Короче, те кто читает эту тему и не хочет ждать, пишите мне в личку, организуемся, скинемся, будем фармить бабло в закрытых сессиях пока еще можно это делать и дыры не залатали, думаю, что достаточно будет человека 4 по сто рублей и можно будет брать чит на 7 дней.

Кстати, вопрос, как вы фильтрацию игроков организовывать собрались, даже интересно стало)
Ralf228 Дата: Вторник, 25.10.2016, 19:03 | Сообщение # 155
Любитель
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата seralex2 ()
Прекращать сессии на мой взгляд большая ошибка, неизвестно что будет завтра, обновят игру с античитом и не факт, что быстро найдут дыры, а пока банов не было, полагаю, как и раньше на Джордане можно и нужно накручивать по максимуму.


Камон, ну пусть себе накручивают за даньги милионы или билионы.
Триндец настанет тем у кого в реалии на аккаунте меньше 30 дней игры и там на аккаунте 700кк+
Так что лучше подождать и с этим делом.
Читы всегда были есть и будут так или иначе останутся те же телепорты по чек поинтам.
cypRS Дата: Вторник, 25.10.2016, 20:14 | Сообщение # 156
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
dry денег не хватает, желания играть всё меньше, способа поднять $ тоже что-то не очень густо. Сижу всё и думаю, зайти с вами угореть или дальше лапу обнимать. wacko
Ralf228 Дата: Вторник, 25.10.2016, 22:47 | Сообщение # 157
Любитель
Сообщений: 42
Статус: Offline
Кэш при мне и банан на 30 дней при мне smile
Рокстар знаю как скрасить угрюмый вечер)
Банан скорее всего из-за пролётов в онлайне когда не знал что моё время флудит всем лётал много)
И фул обнуление подвалили.


Сообщение отредактировал Ralf228 - Среда, 26.10.2016, 07:02
Kresh143 Дата: Среда, 26.10.2016, 09:43 | Сообщение # 158
Любитель
Сообщений: 37
Статус: Offline

Много наверное взял,в следующий раз надо аккуратнее (30кк взял) все деньги забрали,оставили 2000$
Waselon Дата: Среда, 26.10.2016, 09:47 | Сообщение # 159
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
На Ютубе уже есть обход этой таблички, довольно примитивный, но всё-же.
Ab7inth Дата: Среда, 26.10.2016, 09:48 | Сообщение # 160
Боец
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ralf228, А сколько у тебя на счету было, в банке и наличкой? Я слышал что баны начали давать у кого миллиарды, с миллионами не трогают.
Кстати, банда, шкурный вопрос, а у кого есть Xbox или PS3 кто бы мог помочь вот с этим: Бонусный контент (уж очень Imponte Dukes хочется). P.S. Спасибо, уже не надо, помогли!


¯\_(ツ)_/¯

Сообщение отредактировал Ab7inth - Среда, 26.10.2016, 21:17
Waselon Дата: Среда, 26.10.2016, 10:02 | Сообщение # 161
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Новая политика банов и временной блокировки, ЧИТАТЬ ВСЕМ

Сообщение отредактировал Waselon - Среда, 26.10.2016, 10:02
Ab7inth Дата: Среда, 26.10.2016, 10:28 | Сообщение # 162
Боец
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ну дык, кому пришло сообщение об изменении денег, обходите его, к примеру так, а дальше что-то придумают. Рокстар не первый раз пытается всех отдрючить.

¯\_(ツ)_/¯
seralex2 Дата: Среда, 26.10.2016, 10:54 | Сообщение # 163
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Обнуление всего и вся приведет к тому, что люди с еще большим желанием будут искать пути обхода и использования читов, накрутки денег, неужели в RT сидят такие идиоты.
Ralf228 Дата: Среда, 26.10.2016, 11:22 | Сообщение # 164
Любитель
Сообщений: 42
Статус: Offline
На момент бана на руках было 25кк.
В промежуток с января 2016 по сей день было накручено примерно 95кк и заработанно 5кк.
Самое интересно то-что раньше бан не ловил, а может он и прилетал в промежуток когда не играл в гта.
Ну на сей раз бан получился смачный, дали отдохнуть месяцок и ещё обнулили под чистую. остались лишь некоторые очивки, а так все убийства, наивысшая скорость, победы в гонках всё стёрли, конечно мб просто так круто лагает SC

Добавлено (26.10.2016, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата seralex2 ()
Обнуление всего и вся приведет к тому, что люди с еще большим желанием будут искать пути обхода и использования читов, накрутки денег, неужели в RT сидят такие идиоты.

Наверное как раз и сидят тупые люди которые не могут сделать подобие exel таблицы со всеми игроками где указывалось бы всё, ник,лвл,деньги,время игры.
Была бы такая база игроков давным давно бы почистили добру половину аккаунтов на которых по 700кк или 1 билиону


Сообщение отредактировал Ralf228 - Среда, 26.10.2016, 11:15
Ab7inth Дата: Среда, 26.10.2016, 11:38 | Сообщение # 165
Боец
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ralf228, У меня сейчас 288кк и если волна банов дойдет до меня, то этот бан будет последним и аккаунту пипец на SC. Зайду сегодня вечером онлайн ггг...

¯\_(ツ)_/¯
Поиск:
Статистика Форума