Уилфред / Wilfred - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Уилфред / Wilfred
[CM]KaKTyC Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:56 | Сообщение # 1
Такой кактус
Сообщений: 355
Статус: Offline
Уилфред / Wilfred



Кинопоиск: КиноПоиск

Год выпуска: 2011-2014

Страна: США

Жанр: Комедия

Продолжительность: 22 мин. 1 Серия .

Режиссер: Рэндолл Айнхорн, Виктор Нелли мл.

В ролях:
Элайджа Вуд
Джейсон Гэнн
Фиона Габелманн
Дориан Браун
Крис Клейн
Эллисон Мэк
Родни То
Джерри Бедноб
Мэри Стинберген
Роб Риггл

Кадры из фильма:


Фильм/Трейлер:


Описание:
Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Райан, который ухаживает за девушкой — хозяйкой пса по кличке Уилфред. Пес и молодой человек не нравятся друг другу с первого взгляда. Дело осложняется тем, что вместо собаки Райан видит человека в собачьем костюме, который с ним разговаривает.

Аннотация:
Собственно, «Уилфред» — это больше, чем просто «сериал». Это некая кладезь юмора, цинизма, и полёта мысли. Обращаясь, опять-таки, к уже написанным рецензиям, моё внимание привлекли отзывы о безмерной «пошлости», уложенной в каждой 20-минутной серии. Однако, хочу заметить, что умелые сценаристы не просто так взяли и опошлили весь сюжет. Отнюдь. Всё это меркнет на общем фоне: когда вкупе с пошлостью сочетается умопомрачительный юмор, и каждую фразу так и хочется запечатлить в своем чулане памяти.

Разговор об актерах требует отдельного места. Элайджа Вуд, которого, признаюсь, после роли хоббита мне наблюдать нигде и не удосужилось, отлично подходит для роли апатичного парня, запутавшегося в своих жизненных установках. Он смеется, грустит, укуривается — и ему веришь. Но все же больше внимания стоит уделить иному персонажу. Разумеется, речь идёт об Уилфреде в исполнении никому неизвестного Джейсона Гэнна. Никакими словами нельзя описать то, что этот чудо-актёр вытворяет на экране: казалось бы он звезда, которой дозволено всё, что может быть дозволено. Сосредоточенность, которая считывается на его морде-лице, кажется поразительно реальной, ощутимой. И конечно же, остается только догадываться, сколько бедному Грэнну пришлось вынести, щеголяя в толстенном собачьем костюме под палящим солнцем. Им невольно восхищаешься, незамечая, как уже начинаешь аплодировать. Сам же Уилфред, на протяжении всего просмотра, вызывает двоякое чувство, и никогда не угадаешь, смесь из чего получится на этот раз: ненависть и раздражение, умиление и сострадание, отвращение и восхищение — в общем, наплыв эмоций обеспечен даже самому придирчивому зрителю. Что же касается второстепенных персонажей, то и тут всё впорядке: никаких претензий к «недоигранности» или «наигранности» предъявить нельзя. Особенно радуют разговоры двух главных героев о третьем — Михе, и впринципе, все связанное с ним.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
[+] Skype: cm.kaktyc
[+] ВКонтакте: id311642773
[+] Ask.FM: KaKTyC_CM [Тут можно задать мне вопрос]
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



Сообщение отредактировал [CM]KaKTyC - Понедельник, 31.03.2014, 14:57
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума