Самолеты / Planes 2013 - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Самолеты / Planes 2013
Pike Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:50 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Конечно, здорово что детям, вернувшись с дач будет на что пойти в кино – прокатчики удачно подгадали время biggrin у моего младшего брата все школьные принадлежности из персонажей тачек и самолетов))
премьера уже была, кто нибудь ходил смотреть? я планировал братишку порадовать в эти выходные)
http://acutated.ru/upload....0c6.jpg

Добавлено (31.08.2014, 23:50)
---------------------------------------------
а мы еще в эти выходные с братишкой на самолеты2 сходили) С надеждой ожидал продолжения и переживал, что его может постичь судьба вторых "Тачек", но все сомнения ушли, как только начался мультфильм. Дасти в очередной раз радлобайствуя рушит все надежды на проведения фестиваля в его родном городе и отправляется обучаться пожарным. С сюжетом Дисней не промахнулся, и его проработка заслуживает отдельной похвалы, редко можно найти фильм, а уж тем более мультфильм, который не захотелось бы промотать или пропустить до по-настоящему зрелищных моментов, с этим я бы точно так не поступил. Фильм получился сочным и интересным, отдельной похвалы заслуживает та самоирония, и добрый юмор которым изобилует мульт, команда и их слаженные действия приятно наблюдать на экране до самых титров, нет затянутых моментов или скучных диалогов, как мне кажется, мультфильм получился намного лучше чем первая часть и определенно понравится всем поклонникам.

vovka777 Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:18 | Сообщение # 2
Советник
Сообщений: 696
Статус: Offline
LOL , я вот не давно палил , хоть не маленький но понравился хахах:D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума