Предложения по улучшению клана - Страница 2 - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Предложения по улучшению клана
INHUМAN Дата: Вторник, 15.08.2017, 22:41 | Сообщение # 16
Боец
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата M_O_R_S ()
Я знаком с этим сайтом уже очень долго, и у меня напрашивается вопрос... Почему упор делается только на SAMP? Почему кодеры, которые есть на этом сайте, не хотят обучать других пользователей? Например за символическую плату в 100-200 рублей с человека, кодер, начинает обучать группу людей основам программирования. Именно основам. Почему бы не создать приватку для кс го ? И продавать ее с привязкой к компу. Если приватка будет хорошая, то цену на нее можно устанавливать приличную.

Я никогда не понимал, зачем принимаются люди в читеры/клан/проверенные/модеры если они максимум могут писать посты на сайте, написать какой нибудь глупый AHK cкрипт для сампа, который уже умер, почему сайт стоит на месте на протяжение огромного кол-ва времени?

Не в обиду администрации, но мне кажется вас ребят все устраивает, деньги идут к вам в карман, а соответственно, и делать ничего больше не нужно. Но все же, разве вы не хотите увеличить вашу прибыль?

Почему всегда развивается только самп раздел, а не разделы по кс го, доте, разных ммо рпг, почему не пиарится сайт на просторах других игр? почему он пиарится только на сампе? Мне кажется клан и все комьюнити должены развиваться в сторону более привлекательную, нежели самп, на котором этот сайт базировался изначально и базируется до сих пор, на моей памяти это целых 5-6 лет.
Развивается только этот раздел, благодаря тому, что он пиарится на просторах сампа, да и потому, что там защиты нормальной нет, так же как и нормальных кодеров нет, которые могут сделать нормальный античит. Посмотрите на раздел самой популярной игры... допустим CS:GO ей уже туча лет, но при этом раздел этой игры - пуст. Там нет ничего интересного, никто этот раздел не читает, а знаете почему? потому что никто не привлекает задротов из КС, тут не публикуются новости, тут не публикуются интересные статьи о поднятие своего уровня скила. и.т.п. да даже если бы и публиковалось все перечисленное, никто бы это не читал, все потому что аудитория настроена на один самп, в котором если честно уже давно нет ничего привлекательного, кроме продажи виртов, и новых багов от тупых разработчиков проектов сампа, которые элементарно не могут ничего сделать интересного.
Поэтому мое предложение касательно сайт и вообще всего клана состоит в том, что нужно просто напросто развивать другие разделы, тратить время и средства на пиар не только на просторах сампа, но так же и в других играх, которые на мой взгляд намного интереснее, может быть даже в разы прибыльнее.


Я просто полностью за, очень правильная мысль. Проблема в том, что как показывает практика какая-та тема на читерских порталах всегда в приоритете чем другие. У CM - Samp, у другого портала - CS GO, у третьего - Майнкрафт. Очень сложно держать все игровые разделы на высоком уровне, так как если все темы будут примерно на одинаковом уровне, найдется портал у которого какая-та категория будет в приоритете и естественно читеры из той самой категории пойдут туда.




Сообщение отредактировал INHUМAN - Вторник, 15.08.2017, 22:43
JonyGaming Дата: Понедельник, 09.09.2019, 11:53 | Сообщение # 17
Боец
Сообщений: 216
Статус: Offline
Сделать почаще походы!

Максим https://vk.com/spetsnazgry


История групп:
| 30.08.2019 - xx.xx.xxxx


Barrero-Family Дата: Четверг, 07.11.2019, 00:01 | Сообщение # 18
Боец
Сообщений: 84
Статус: Offline
Приятнее было бы видеть форум на xenforex
and-kozhin Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 23:04 | Сообщение # 19
Cheat-Master
Сообщений: 997
Статус: Offline
Какой же тут движ был раньше )





  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума