Чит на оружие для не проверенных - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Чит на оружие для не проверенных
djncl Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я долго пытался пострелять из оружия чтобы не кикало с сервера, но у меня никак не получалось, а порой очень хочется кого нибудь пристрелить. Так как, стать проверенным очень сложно. Я описываю данный метод для новичков которые хотят хоть немножечко насладиться багом с оружием через
Доступно только для пользователей

А теперь собственно к делу: Мы все знаем что, когда достаем какое нибудь оружие через собейт нас кикает практически сразу.
делаем так: В самом начале в собейте в функциях патчи необходимо, активировать функцию ((NOP Откл. данные о ходьбе)) далее включаем чит на оружие, выбираем рифл. Так же включаем ((бесконечные патроны без перезарядки)) И нам необходимо нацелить наше оружие на жертву предварительно зажав правую кнопку мыши, и начать стрелять. Получается что вы в АФК, тоесть в другом измерении которое видно только вам. И у вашего опонента не уменьшается HP. Теперь же, не отпуская обе кнопки мыши, убираем ((NOP Откл. данные о ходьбе)) и вуаля несколько секунд вы стреляете. К сожалению после некоторого промежутка времени вас кикнет. Но можно снова перезайти нажав ((SHIFT+0)) и повторить данный метод. Ещё раз повторюсь этот написанный лично мною ПОСТ для новичков! Потомучто реальный баг на оружие вычислить невероятно трудно.

p.s. Так же данный способ можно использовать и с другими оружиями, но по моим наблюдениям с остальными кикает быстрее
Прикрепления: 4424269.jpg (14.5 Kb)


_______ ██I█I█I███I█I█I█
________██ o █████ o █
________██████>████
______████ппппппп██
____████████████
google222222 Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:56 | Сообщение # 2
Боец
Сообщений: 162
Статус: Offline
что я могу сказать. Обьяснил непонятно.
Quote
И нам необходимо нацелить наше оружие на жертву предварительно зажав правую кнопку мыши, и начать стрелять. Получается что вы в АФК, тоесть в другом измерении которое видно только вам. И у вашего опонента не уменьшается HP. Теперь же, не отпуская обе кнопки мыши, убираем и вуаля несколько секунд вы стреляете.
- что убираем, непонятно. Хотя я догадываюсь что там убираем. подправь описание



Дядька ХеР делает красиво. (с)
djncl Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:59 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (google222222)
что я могу сказать. Обьяснил непонятно. QuoteИ нам необходимо нацелить наше оружие на жертву предварительно зажав правую кнопку мыши, и начать стрелять. Получается что вы в АФК, тоесть в другом измерении которое видно только вам. И у вашего опонента не уменьшается HP. Теперь же, не отпуская обе кнопки мыши, убираем и вуаля несколько секунд вы стреляете. - что убираем, непонятно. Хотя я догадываюсь что там убираем. подправь описание


Извиняюсь, просто я выбрал в режим hide для некоторых слов. А вместо этого никому не видно этих слов angry Как удалить пост??


_______ ██I█I█I███I█I█I█
________██ o █████ o █
________██████>████
______████ппппппп██
____████████████
Супер Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:01 | Сообщение # 4
Admin
Сообщений: 663
Статус: Offline
Отреедактировал.
djncl Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:02 | Сообщение # 5
Боец
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Super)
Отреедактировал.

огромное спасибо!!


_______ ██I█I█I███I█I█I█
________██ o █████ o █
________██████>████
______████ппппппп██
____████████████
ZoomeR Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:03 | Сообщение # 6
Мёртвая легенда проекта
Сообщений: 468
Статус: Offline
Способ очень туманный. Но для новичков думаю будет не плохим.
Есть ещё 1 способ почти такой же.
1. Колдуем оружие но не достаём пока
2. Садимся на пассажирское место любой машины
3. В анимации когда вы садитесь быстро достаёте оружие и стреляете немного
4. Выходите из машины - Вас тоже пару десятков секунд не кикает.
Надеюсь ещё не пофиксили.
Для новичков ©



Что я не делал. Как ни старался помочь. Всё вышло мне боком от тех людей которым доверяю. В итоге всё что я делал, было зря..
[CM]CKOROXOD Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:05 | Сообщение # 7
Пососу, писать в ЛС
Сообщений: 30
Статус: Offline
Долгий способ, лучше уж тогда у банд покупать

Сливаю инфу админам samp-rp, за это они дают мне понюхать писю. Ведь я настоящая крыса!!!
Raptorr Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:07 | Сообщение # 8
Боец
Сообщений: 155
Статус: Offline
когда у банд покупаешь и ставишь беск патроны без перезарядки урона как то меньше наносится не знаете почему???
ZoomeR Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:09 | Сообщение # 9
Мёртвая легенда проекта
Сообщений: 468
Статус: Offline
Quote (Raptorr)
когда у банд покупаешь и ставишь беск патроны без перезарядки урона как то меньше наносится не знаете почему???

Может точно не попадаешь по пингу?
Меня вообще от этого способа всегда кикало



Что я не делал. Как ни старался помочь. Всё вышло мне боком от тех людей которым доверяю. В итоге всё что я делал, было зря..
VoVaNcHuK Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:10 | Сообщение # 10
Боец
Сообщений: 161
Статус: Offline
Я вчера так сделал: куплю у банд 1 патрон ак, поставил бесконечные, можно стрелять, но есть кого то убить - кик

Skype:alex_mercer1
djncl Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:21 | Сообщение # 11
Боец
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Manhatton)
Способ очень туманный. Но для новичков думаю будет не плохим. Есть ещё 1 способ почти такой же. 1. Колдуем оружие но не достаём пока 2. Садимся на пассажирское место любой машины 3. В анимации когда вы садитесь быстро достаёте оружие и стреляете немного 4. Выходите из машины - Вас тоже пару десятков секунд не кикает. Надеюсь ещё не пофиксили. Для новичков ©


По краней мере работает))

А за ваш способ спасибо!

Добавлено (04.09.2011, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (Sizon96)
Долгий способ, лучше уж тогда у банд покупать

Дык если покупать начнешь, сколько времени уходит а тут сразу новоиспеченный бомж)


_______ ██I█I█I███I█I█I█
________██ o █████ o █
________██████>████
______████ппппппп██
____████████████
ZoomeR Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:25 | Сообщение # 12
Мёртвая легенда проекта
Сообщений: 468
Статус: Offline
А я раньше твинка запускал в банду. И по 4 вирт себе оружие продавал
Только там есть 1 но. Теперь чтобы так делать надо врубать какой-то ноп



Что я не делал. Как ни старался помочь. Всё вышло мне боком от тех людей которым доверяю. В итоге всё что я делал, было зря..
djncl Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:47 | Сообщение # 13
Боец
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Manhatton)
А я раньше твинка запускал в банду. И по 4 вирт себе оружие продавал Только там есть 1 но. Теперь чтобы так делать надо врубать какой-то ноп


На самп-рп 07 вроде норм


_______ ██I█I█I███I█I█I█
________██ o █████ o █
________██████>████
______████ппппппп██
____████████████
ZoomeR Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:49 | Сообщение # 14
Мёртвая легенда проекта
Сообщений: 468
Статус: Offline
Quote (djncl)
На самп-рп 07 вроде норм

Система на каждом сервере Самп-Рп 1 и та же.



Что я не делал. Как ни старался помочь. Всё вышло мне боком от тех людей которым доверяю. В итоге всё что я делал, было зря..
djncl Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:50 | Сообщение # 15
Боец
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Manhatton)
Есть ещё 1 способ почти такой же. 1. Колдуем оружие но не достаём пока 2. Садимся на пассажирское место любой машины 3. В анимации когда вы садитесь быстро достаёте оружие и стреляете немного 4. Выходите из машины - Вас тоже пару десятков секунд не кикает. Надеюсь ещё не пофиксили. Для новичков ©


Пофиксили


_______ ██I█I█I███I█I█I█
________██ o █████ o █
________██████>████
______████ппппппп██
____████████████
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума