Пролема с собейтом - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Пролема с собейтом
amida94 Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:15 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане, я играю на samp-rp 2 сервере, и так вот, у меня стоит собейт и если я кого-либо убиваю то меня сразу кикает с подозрением в читерстве, не кикает только если ты убил этого человека кулаками...

Вот ссылка на тот собейт:

http://cheat-master.ru/load/samp/m0d_s0beit_rus_4_3_0_0/2-1-0-1405
ZoomeR Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:17 | Сообщение # 2
Мёртвая легенда проекта
Сообщений: 468
Статус: Offline
Не судьба в старой теме спросить было? Нафиг новую создаватью
А на ответ скажу только одно. Дело не в собейте



Что я не делал. Как ни старался помочь. Всё вышло мне боком от тех людей которым доверяю. В итоге всё что я делал, было зря..
Cobaka Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:18 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 222
Статус: Offline
В собейте...включены бесконечные\без перезарядки патроны dry
ZoomeR Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:20 | Сообщение # 4
Мёртвая легенда проекта
Сообщений: 468
Статус: Offline
Если он делает просто собейтом пухи. 1 вопрос. Как? ы?


Что я не делал. Как ни старался помочь. Всё вышло мне боком от тех людей которым доверяю. В итоге всё что я делал, было зря..
amida94 Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:21 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Cobaka)
а в старой теме спросить было? Нафиг новую создаватью А на ответ скажу только одно. Дело не в собейте

Вопрос, а как их отключить, и ещё, как отключить функцию когда нажимаешь B машина прыгает, и при нажатии BackSpace машина разворачивается и ещё при нажатии русских букв х и ъ машина поворачивается на 60 градусов, как это всё отключить, я извеняюсь за ОФФтоп, но прошу помогите, а то пальсь по стражному.
ZoomeR Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:23 | Сообщение # 6
Мёртвая легенда проекта
Сообщений: 468
Статус: Offline
Quote (amida94)
Вопрос, а как их отключить, и ещё, как отключить функцию когда нажимаешь B машина прыгает, и при нажатии BackSpace машина разворачивается и ещё при нажатии русских букв х и ъ машина поворачивается на 60 градусов, как это всё отключить, я извеняюсь за ОФФтоп, но прошу помогите, а то пальсь по стражному.

Это в Sa.ini поискать надо. Там строчки заменить на true. Как называются - извиняюсь но не знаю



Что я не делал. Как ни старался помочь. Всё вышло мне боком от тех людей которым доверяю. В итоге всё что я делал, было зря..
Admin Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:25 | Сообщение # 7
ADMIN
Сообщений: 39113
Статус: Offline
Пздц зачем тему создавать
Закрыто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума