Great Ther Car - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Great Ther Car
[AoC]Free_Man Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:46 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 105
Статус: Offline
http://wwwnet/ (ссылка на мод+исправление не которых багов)
Great Theft Car v. 1.2
Автор: Johnix

Описание мода by Jonhix:

Свершилось то, чего мы так долго ждали. Мод, демка которого разошлась по сайтам как ураган и вызвала бурю
положительных эмоций. Человек, который потратил на это год. И вот, мы видим это. Радуйтесь и ликуйте,
ибо мод вышел!

О чем это все?

Действие происходит в 1993 году. После вечеринки у Мэдд Догга Сиджей просыпается в своем доме
и видит, что он горит! После разговора со Свитом он узнает, что его дом подожгли, и причем явно не случайно...
Сиджею предстоит ввязаться в войны банд, гонки стрит-рейсеров, разборки мафии, месть и уничтожение
таинственного синдиката, члены которого готовы на все, чтобы убить Сиджея и его брата и развалить
банду грув - и все это в Great Theft Car!

Что вас ждет:

-47 интересных, захватывающих миссий (включая 1 дополнительную, Zero's RC Challenge).
-Собственная сюжетная линия.
-Новые персонажи.
-И тонна воспоминаний после финальных титров.

Установка:

Распакуйте архив в каталог с игрой GTA San Andreas. Соглашайтесь на все замены. После установки
запускаем игру и начинаем НОВУЮ ИГРУ!

Выражаются благодарности:

Copyright 2005-2006. All Rights Reserved.©
Johnix

Итак, вот небольшой FAQ:
В: У меня не показывается текст в некоторых миссиях! Что делать?
О: Включите субтитры в настройках игры.

В: Почему нет мест, где можно сохраниться?
О: Они есть, все места для сохранений куплены с самого начала. Просто ищите, и вы все найдете

В: Что за непонятный значок сохранений с нечитабельным текстом под землей в сельской местности?
О: Я пытался его убрать, но не получилось. Это место не несет никакой смыловой ценности, купить его не удастся, сохраниться тоже. Игнорируйте это место.

В: В миссии случился глюк и я не могу пройти ее! Что делать?
О: К сожалению, поможет только загрузка предыдущего сохранения или провал миссии. В скриптах миссий иногда бывают ошибки, и даже в оригинальной игре были критические ошибки.
В: Почему на карте вообще ничего не показано, кроме миссий и дома Сиджея?
О: Некоторые вещи все же показаны - например, магазины одежды. И пусть вас не смущает тот факт, что карта практически пуста - магазины одежды, спортзалы, пиццерии и т. д. работают, ровно как и дома сохранений.

Все вопросы, которые у вас появятся, пишите мне в приват.

P.S. играйте на переводе от SAntld)



Шелби Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:22 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
Ммм... весит маловато для такого мода. Посмотрим wink

Сообщение отредактировал RedEyE - Понедельник, 23.01.2012, 22:23
BLATNOY Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:32 | Сообщение # 3
Люблю толстых Цыпочек
Сообщений: 1220
Статус: Offline
Звучит интригующе


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -Vk(клибально)- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - http://vk.com/id216265311- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Обмен яндекс на Wmr 10%
Admin Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:18 | Сообщение # 4
ADMIN
Сообщений: 39113
Статус: Offline
Ссылка на стор.ресурс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума