Cпособы заработка на разных РП серверах. - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Cпособы заработка на разных РП серверах.
DanNicoDIsa Дата: Пятница, 09.12.2011, 07:36 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Способ "Гадкие фермеры"(Samp-Rp)
Прибегаем на ферму и у фермеров просим примерно 5к,он скорей всего откажет,садимся на пасс. место в фермерский фургончик,врубаем АирБрик и делаем так чтоб авто осталось на половину в стене(или столбе,дереве) и выходим из авто(так со всеми авто на ферме.).Скорей всего тот фермер подбежит и предложит сумму денег чтоб вы вытащили авто,вы их вытаскиваете говоря сумму от 10к до 30к,делаем фейковые аккаунты и повторяем то-же самое.
Способ "Возьмите свою терру на время."(Real-Game)
Вступаем в БАНДУ (обычно берут и со 2-го лвла.) и захватываем терру союзников или врагов(убиваем их человека на их терре.)
Пишем лидеру банды или людям которые в банде,назначаем им цену за терреторию и они дают бабло
У вас возник вопрос "Откуда взять оружие" скачать и заменить всё что было в самом начале и просто выбрать оружие
Способ "Такси мой бизнес." (Samp-Rp)
Тут читы не совсем не нужны,но для быстроты действий надо (Нужен простой Собейт).Создаём Нубо-Акк.Играть надо в 2 окна,так что качаем песочницу.Заходим в игру под основу(2лвл должен быть) устраиваемся таксистом,арендуем такси,стоим на нубо-респе.Заходим под нубо-акк садимся в такси(Ваше ведь такси ) на карте будет показано что надо везти на работу грузчика,отвозим и получаем 600$.Если у вас есть собейт и он установлен,то когда играем за нубо-акк нажимаем Shift+0 и будет рестарт(Ну не серва,это явно ),после опять едем на нубо респу играя за основу,опять садимся нубо-акком в своё такси и так повторяем до бесконечности.
David_Jons Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:51 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (DanNicoDIsa)
Способ "Гадкие фермеры"(Samp-Rp)
Прибегаем на ферму и у фермеров просим примерно 5к,он скорей всего откажет,садимся на пасс. место в фермерский фургончик,врубаем АирБрик и делаем так чтоб авто осталось на половину в стене(или столбе,дереве) и выходим из авто(так со всеми авто на ферме.).Скорей всего тот фермер подбежит и предложит сумму денег чтоб вы вытащили авто,вы их вытаскиваете говоря сумму от 10к до 30к,делаем фейковые аккаунты и повторяем то-же самое.
Способ "Возьмите свою терру на время."(Real-Game)
Вступаем в БАНДУ (обычно берут и со 2-го лвла.) и захватываем терру союзников или врагов(убиваем их человека на их терре.)
Пишем лидеру банды или людям которые в банде,назначаем им цену за терреторию и они дают бабло
У вас возник вопрос "Откуда взять оружие" скачать и заменить всё что было в самом начале и просто выбрать оружие
Способ "Такси мой бизнес." (Samp-Rp)
Тут читы не совсем не нужны,но для быстроты действий надо (Нужен простой Собейт).Создаём Нубо-Акк.Играть надо в 2 окна,так что качаем песочницу.Заходим в игру под основу(2лвл должен быть) устраиваемся таксистом,арендуем такси,стоим на нубо-респе.Заходим под нубо-акк садимся в такси(Ваше ведь такси ) на карте будет показано что надо везти на работу грузчика,отвозим и получаем 600$.Если у вас есть собейт и он установлен,то когда играем за нубо-акк нажимаем Shift+0 и будет рестарт(Ну не серва,это явно ),после опять едем на нубо респу играя за основу,опять садимся нубо-акком в своё такси и так повторяем до бесконечности


Придумывал это ты не сам видел на pawno-info ...
Trololoshka Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:00 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
мне понравилось, особенно про ферму biggrin

Skype - posancho
sakipovich Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:18 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да фермер прост /fixcar пропишет XD
iMaddy Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:35 | Сообщение # 5
Cheat-Master
Сообщений: 2855
Статус: Offline
Quote (DanNicoDIsa)
Способ "Возьмите свою терру на время."(Real-Game)

это раздел samp-rp...
Quote (sakipovich)
Да фермер прост /fixcar пропишет XD

Только владелец может юзать эту команду



Вопросами по сайту и так же игровому рынку (развод, невалидные товары, добавление в ЧС, проведение сделок)
не занимаюсь



sakipovich Дата: Суббота, 10.12.2011, 15:38 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Кто те сказал я фермер и /ffixcar прописываю
BaRaDaCH Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:15 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Норм способ. Щас попробую.

Хочу вступить в клан [CM]!
stas_kashirin Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:52 | Сообщение # 8
Боец
Сообщений: 85
Статус: Offline
Один раз прокатил способ с фермером. Фремер мне 10к отдал даже, потому что я все авто фермерские запихал на половину в дом.
Klubnichka Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:27 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Нормик че

Забанен за активность :DD
[CM]Freddy Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:30 | Сообщение # 10
Торч
Сообщений: 790
Статус: Offline
Tom_Thug, рекламу офф
[CM]Carmin Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:37 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Sам_Sебе_Dед)
Только владелец может юзать эту команду


Нет все фермеры могут даже так скажем 1 ранга, просто на 08 я был уже на ферме и /ffixcar работает с 1 "ранга"
Tom_Thug Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:29 | Сообщение # 12
Любитель
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (|CM|Freddy)
рекламу офф

Всмысле?Это не реклама!Про павно-инфо все знают!На меня наругался а на чела что своровал МОИ способы нет! dry Чё за бред? wacko

Добавлено (12.12.2011, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (|CM|Carmin)
Нет все фермеры могут даже так скажем 1 ранга, просто на 08 я был уже на ферме и /ffixcar работает с 1 "ранга"

Раз мои способы то поясню...Многие фермеры просто замешканы и забывают про команду лишь бы достать авто xD


Уроки Pawno - http://cheat-master.ru/forum/117-185251-1
RadimPaladin Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:02 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (DanNicoDIsa)
Способ "Такси мой бизнес." (Samp-Rp)
Тут читы не совсем не нужны,но для быстроты действий надо (Нужен простой Собейт).Создаём Нубо-Акк.Играть надо в 2 окна,так что качаем песочницу.Заходим в игру под основу(2лвл должен быть) устраиваемся таксистом,арендуем такси,стоим на нубо-респе.Заходим под нубо-акк садимся в такси(Ваше ведь такси ) на карте будет показано что надо везти на работу грузчика,отвозим и получаем 600$.Если у вас есть собейт и он установлен,то когда играем за нубо-акк нажимаем Shift+0 и будет рестарт(Ну не серва,это явно ),после опять едем на нубо респу играя за основу,опять садимся нубо-акком в своё такси и так повторяем до бесконечности.

Cпособ_знал_давно(сам_догадался)_но_+чег_поставлю
Admin Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:54 | Сообщение # 14
ADMIN
Сообщений: 39113
Статус: Offline
Плохо оформлена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума