Хотите быть сливщиком? Мм? - Страница 2 - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Хотите быть сливщиком? Мм?
NyanDog Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:43 | Сообщение # 16
Довакин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (|CM|loxpidr)
по человеку можно судить по его стилю общения. ты общаешься неуравновешенно. мат используешь без особых причин. причём дважды. диалог не настолько суровый, чтобы начинать материться. адекватный человек может даже в диком сраче вести себя спокойно. тебя вывели из себя после 5 сообщений. плюс ко всему ты не можешь продолжать диалог т.к. через 5 секунд после мата ты уже вышел из разговора, не дав собеседнику высказаться.


Это интернет, нет тут правил. И есть Nerw'ы которые выступают в роли учителя.
Возможно, в жизни я и адекватен, но вести себя адекватным тут не собираюсь.


PARAPAPAPA
nerw Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:43 | Сообщение # 17
Боец
Сообщений: 222
Статус: Offline
что за бред ты несёшь? если ты где-либо неадекватен, то в жизни ты тем более таков т.к. человек не может менять стороны своей личности в определённом месте... если он конечно не прогибается под кем-то. так что не надо тут рассказывать, что ты в жизни один, а тут совсем другой. и правила есть везде, в том числе и морально-этические, которые, уважающий себя человек должен, хотя бы отчасти, соблюдать.
NyanDog Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:56 | Сообщение # 18
Довакин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Фейспалм, могут люди меняться. Хотя... Ты неисправим =) Соблюдать этику не собираюсь тут, но при этом себя уважаю. Ты видимо слишком сильно себя уважаешь, и зачем ты вообще тогда тут сидишь? Если тут все себя не "уважают" и не соблюдают этических правил Nerw'а? Тут не королевство и не самп вкрайняк чтобы ограничивать свободу слова! Хех

PARAPAPAPA
nerw Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:14 | Сообщение # 19
Боец
Сообщений: 222
Статус: Offline
по моему, с тобой нет смысла разговаривать. ты уже выдумал себе какое-то королевство. правил я никаких не устанавливал, а объяснял как можно нормально общаться, но тебе видимо это ещё слишком рано знать. подрастёшь умом - поймёшь
[CM]inFamous Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:22 | Сообщение # 20
Авторитет
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Правда, чО dry

__________________________________________________________

pо61 Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:40 | Сообщение # 21
Новичок
Статус: Offline
не нехочу P.S. не баньте, я буду помогать тупо всем :|

Простите СМ.
Bart_Simpsons Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:13 | Сообщение # 22
Боец
Сообщений: 163
Статус: Offline
Сегодня разговаривал с админами Самп-Рп 05
Quote

я: кто вам приват баги сливает ?
Norwood_Screen: я и ты
я: С чего это, я не проверенный там вообщето
Norwood_Screen: Лол
я: вы админы жополизы лижите дальше жопу Гл админу
далее они меня банили банили вообщем замучались банить и мне надоело тоже я ушёл.


Хочу в клан <3 СМ
NyanDog Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:16 | Сообщение # 23
Довакин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (nerw)
по моему, с тобой нет смысла разговаривать. ты уже выдумал себе какое-то королевство. правил я никаких не устанавливал, а объяснял как можно нормально общаться, но тебе видимо это ещё слишком рано знать. подрастёшь умом - поймёшь


Ничего не выдумывал я. Упрекаешь всех в возрасте? Ты только это можешь? Да и учить нас общению... Лол


PARAPAPAPA
nerw Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:26 | Сообщение # 24
Боец
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (CrioMan)
Ничего не выдумывал я. Упрекаешь всех в возрасте? Ты только это можешь? Да и учить нас общению... Лол

я упрекал ВАС в возрасте? я в этой теме кроме тебя ни с кем диалог не поддерживаю... и я тебя не упрекал т.к. нет такого сообщения, где бы я сказал, что ты школьник, малолетка, несовершеннолетний и т.п. Я лишь сказал, что ты ещё думаешь, как ребёнок. остальные выводы ты сделал себе сам.
[CM]inFamous Дата: Пятница, 09.12.2011, 20:53 | Сообщение # 25
Авторитет
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Ммм, мне просто интересно...Я вот как бы его знаю, но не поддерживаю, ничего такого...
Так вот если мне 15, значит тупой?


__________________________________________________________

nerw Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:24 | Сообщение # 26
Боец
Сообщений: 222
Статус: Offline
нет, я этого не говорил. каждый человек взрослеет в разный промежуток возраста. возраст - лишь цифра, которая ничего не значит. главное - умственное развитие, которое у автора темы не сильно превосходит его собеседника из первого поста.
NyanDog Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:32 | Сообщение # 27
Довакин
Сообщений: 77
Статус: Offline
И ты хочешь сказать, что ты - умнее нас? wacko Не понимаю вообще. Какое умственное развитие в интернете?! Какое?! Все тут отдыхают, а не учатся! В жизни я умный, адекватный, воспитанный, но тут я отдыхаю от этого всего. Ты возрастом хочешь принизить меня? (Напишешь: "Я не про возраст и остальное шуку-туку"), эм, да ты только возрастом и принижаешь(неудачно =P). Пятно опрятности и вежливости на весь сайт! В интернете все равны (кроме админов и пользователей), так что этикет тут может и уместен, но никто им не пользуется ибо не считают это нужным (ибо отдыхают, а не парются над ним).

PARAPAPAPA
Pushok Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:40 | Сообщение # 28
Легенда
Сообщений: 220
Статус: Offline
надо сюда доктора Хадоркина
nerw Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:41 | Сообщение # 29
Боец
Сообщений: 222
Статус: Offline
что и требовалось доказать. ты из серии людей "в жизни я крут, а тут мне плевать на всё"... не бывает такого
NyanDog Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:52 | Сообщение # 30
Довакин
Сообщений: 77
Статус: Offline
А ты просто зануда, ЛоЛ biggrin

PARAPAPAPA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума