ТП без кика после фикса. - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
ТП без кика после фикса.
Diazo Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 07:55 | Сообщение # 1
Уважай других...
Сообщений: 625
Статус: Offline
Ну вот приступим.
Когда вы появитесь на любом АВ, бегите к любому открытому транспорту.
не заводим его ( но можно и завести - разницы нету )
когда сели, сидим там 3 секунды, потом когда 3 секунды прошло, жмем полет ( у меня это клавиша Ю ) потом ждем 2 секунды, когда это время вышло, ТПхаемся куда нам надо, если машина окажется в ввоздухе, и летит к земле, ждите когда она встанет на колеса. когда машина встала на колеса - отключаем полет.
вот и все. вылазите и вы там и без кика smile
( проверял с 1-3. лвл неразу не кикнуло )
удачно почитерить.

Добавлено (27.11.2011, 07:51)
---------------------------------------------
ну и не только на АВ.
просто в любой открытый транспорт.

p.s: попоравил smile

Добавлено (27.11.2011, 07:55)
---------------------------------------------
кому помог + biggrin


< Нажми чтобы добавить меня в Skype

http://cheat-master.ru/forum/137-82089-1 - Продажа аккаунтов World of Tanks по минимальной цене!
ololosh Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:03 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
хм...а на 6лвл проканает..интересно
po61 Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:08 | Сообщение # 3
Бывалый
Сообщений: 534
Статус: Offline
Проканает и на 30, если конечноже работает ;3

Добавлено (27.11.2011, 08:08)
---------------------------------------------
кому помог + я такие вещи НИКОГДА ставить не буду, ибо ты принуждаешь человека, а если он реально благодарен он поставит wink

ololosh Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:22 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Проверил на 6лвл, все безуспешно. Если еще какой способ откройте, пробуйте его на 6лвл
Diazo Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:26 | Сообщение # 5
Уважай других...
Сообщений: 625
Статус: Offline
po61,
где ты видишь, что я принуждаю человека ставить +?
если я реально помог человеку - он мне поставит +.
мне вообще кажется, что ты тупо набиваешь посты.
смотри, могут и философа дать wink
p.s:администрация, сори что не по теме, но я не мог не ответить smile

Добавлено (27.11.2011, 08:26)
---------------------------------------------

Quote (ololosh)
Проверил на 6лвл, все безуспешно. Если еще какой способ откройте, пробуйте его на 6лвл

хз, у меня нету акк. 6 левла ни на одном серве. вот и проверяю на 1-3лвл.


< Нажми чтобы добавить меня в Skype

http://cheat-master.ru/forum/137-82089-1 - Продажа аккаунтов World of Tanks по минимальной цене!
[CM]NYASHKA Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:29 | Сообщение # 6
Боец
Сообщений: 405
Статус: Offline
Садимся >> на B прыгаем >> тп >> снова B >> profit

\G
po61 Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:42 | Сообщение # 7
Бывалый
Сообщений: 534
Статус: Offline
Diazo, кому помог + вот как ты принуждаешь. Если ты поможешь человеку, он тебе и так и так даст +

Насчёт философа, дадут я обожду время, хотя зачем ? если можно новый сделать ? wink
RulMot Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:46 | Сообщение # 8
Любитель
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я етот способ уже давно знал.. но способ норм но возни много

2 месяца на cheat-master :D
осенама хачю в клан :D
iMaddy Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:10 | Сообщение # 9
Cheat-Master
Сообщений: 2855
Статус: Offline
Легкий? неее.. самый лучший способ тп мне открыл nonrpLLIни4ик ( он уже даже видео снял. Там твой способ и рядом не валялся crazy


Вопросами по сайту и так же игровому рынку (развод, невалидные товары, добавление в ЧС, проведение сделок)
не занимаюсь



Alex_1187 Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:17 | Сообщение # 10
Боец
Сообщений: 77
Статус: Offline
Сегодня еще будет способ, всед за ним еще 1 способ, у которого еще 2 похожих варианта. Все они разные, хоть и похожие во многом. Но если пофиксят этот способ - то мой - НИКОГДА НЕ ПОСМЕЮТ, так как потом на сервере играть некомфотно будет. Если и пофиксят, возможность восстановить этот способ будет, путем восстановления потерянных функций собейта.Способы надежные, 1 клавиша - чел уже там где ему нужно быть. Есть желание их продавать, так как сам их автор, хоть из сайта нашего также есть со-атор, который помог мне с главным. Цены будут варьироваться от самых низких - до более высоких. Я думаю, минимальная цена будет 200 рублей. Максимальная - до 400. Также доказываю прямо в игре телепортируя себя куда вы попросите. Посмотрите на форуме, я тему об этом написал до того, как эта появилась, на 4 часа ранее. Почему не выложил до сих пор, скажу что способы слишком матерые, делаю все на 1 клавишу, Если купите, у вас не будет болеть голова после очередного фикса, и вы будете спокойно чебе читерить. Вы мне можете доверять. А покупать или нет - выбор каждого. Сегодня создам сайт. Реквизиты банка так же будут там, как и вебмани для удобства. МОй скайп для связи Solomon_Kane_UA и аська 566941546

Слив денег это акция в помощь голодающим админам (c)
iMaddy Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:28 | Сообщение # 11
Cheat-Master
Сообщений: 2855
Статус: Offline
Quote (MISTER_GONWIK)
я через скрипт тпшнусь за 1 секунду, норм, не?


ну думаю не трудно написать скрипт, где будет за секунду выполняться последовательность Nop'ов MISTER_GONWIK

Добавлено (27.11.2011, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (Alex_1187)
Сегодня еще будет способ, всед за ним еще 1 способ, у которого еще 2 похожих варианта. Все они разные, хоть и похожие во многом. Но если пофиксят этот способ - то мой - НИКОГДА НЕ ПОСМЕЮТ, так как потом на сервере играть некомфотно будет. Если и пофиксят, возможность восстановить этот способ будет, путем восстановления потерянных функций собейта.Способы надежные, 1 клавиша - чел уже там где ему нужно быть. Есть желание их продавать, так как сам их автор, хоть из сайта нашего также есть со-атор, который помог мне с главным. Цены будут варьироваться от самых низких - до более высоких. Я думаю, минимальная цена будет 200 рублей. Максимальная - до 400. Также доказываю прямо в игре телепортируя себя куда вы попросите. Посмотрите на форуме, я тему об этом написал до того, как эта появилась, на 4 часа ранее. Почему не выложил до сих пор, скажу что способы слишком матерые, делаю все на 1 клавишу, Если купите, у вас не будет болеть голова после очередного фикса, и вы будете спокойно чебе читерить. Вы мне можете доверять. А покупать или нет - выбор каждого. Сегодня создам сайт. Реквизиты банка так же будут там, как и вебмани для удобства. МОй скайп для связи Solomon_Kane_UA и аська 566941546

Ради телепорта тратить деньги... я лучше бы вирты купил



Вопросами по сайту и так же игровому рынку (развод, невалидные товары, добавление в ЧС, проведение сделок)
не занимаюсь



Alex_1187 Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:32 | Сообщение # 12
Боец
Сообщений: 77
Статус: Offline
кто ценит способ новый - тот купит.

Добавлено (27.11.2011, 09:32)
---------------------------------------------
темболее способ с киком


Слив денег это акция в помощь голодающим админам (c)
ucozmark Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:45 | Сообщение # 13
Сообщений: 1396
Статус: Offline
ЧЗХ, очередной способ по которому лично меня кикает... У кого есть ахк или клео на телепорт, скиньте пожалуйста.

Phantom-X Reborn. Скоро.
Sm1Le Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:52 | Сообщение # 14
Боец
Сообщений: 366
Статус: Offline
Тпшнулся,админ,проверил на гм,умер,вышел smile

Вы здесь: 1899-й день
ololosh Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:43 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Способ ТП на 1лвл уже всем известен! Далее выкладывайте пожалуйста рабочий ТП способ на 6лвл
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума