Валидация аккаунта в контакте - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Валидация аккаунта в контакте
BLoODy_MasSaCRe Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вобщем, я столкнулся с такой же проблемой. Сначала хотел отправить смс, на тот номер(по их словам дабы убедиться что я реальная личность) и даже отправил его, но слава Богу оно почему то не отправлялось, ибо если бы она ушло, то я попал бы на минус 500 рублей.
Это вирус, то, что вы видите - не контакт вовсе, а просто вирус. НЕ в коем случае НЕ вписывайте туда свой номер, и НЕ отправляйте смс.
Избавиться от этого вируса можно.Проблема решается в 2 шага (Интернет должен быть отключен):
1. Заходим в папку С:\WINDOWS\system32\drivers\etc и редактируем файл hosts: открываем его с помощью блокнота, и удаляем оттуда все записи: Правка->Выделить всё и жмём клавишу Delete. Вписываем сюда одну единственную строку:
127.0.0.1 localhost
Сохраняем изменения (Файл->Сохранить).Закрываем блокнот.
2. Ищем сам вирус-он тут: C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp. Как только вы откроете эту папку (Temp), ваш антивирус сразу его обнаружит и изолирует. Если этого не произошло, что мало вероятно, просканируйте эту папку антивирусом. Если же у вас не установлен антивирус, просто удалите все файлы из упомянутой папки (затем из корзины, т.к. они сначала туда переселятся). Перезагрузитесь.
Если же не получилось, то попробуйте скачать этот hosts - http://2f ile.net/get/11863 не реклама, не вирус, пробел уберите. Лично я сделал так, сначало выполнил пункт 1, затем перезагрузил комп, не включая интернета заменил файл hosts. Включил интернет, и вошел вконтакт, без всяких валидаций. Надеюсь вам поможет.
P.S. часть этого копипаст, и извените что тему запихнул куда попало, ибо больше не знаю где ее создать.


skype just_a_creep взломан -_-
не строчите в лс насчёт него
lol777 Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:59 | Сообщение # 2
Авторитет
Сообщений: 1445
Статус: Offline
Что за хрень?
Ты имеешь ввиду фейки токого типа vkomtakte.ru и все это хрень внимательный человек все увидит сам.
И с помощью очистки hosts можно избавится от баннеров на рабочем стое например.


BLoODy_MasSaCRe Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:03 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (lol777)
Что за хрень? Ты имеешь ввиду фейки токого типа vkomtakte.ru

wacko нет. я не на столько туп, чтобы не посмотреть в адресную строку, там именно vkontakte.ru , и ничего лишнего.


skype just_a_creep взломан -_-
не строчите в лс насчёт него
Poul Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:24 | Сообщение # 4
Новичок
Статус: Offline


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума