Делимся знаниями - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Делимся знаниями
DEMON Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:45 | Сообщение # 1





Всем пользователям:

В данное время существует огромное количество онлайн - игр, большинство из них являются новыми, либо в постоянном обновлении, если вы имеете информацию о выходе какого либо чита к какой либо игре, отпишитесь тут, так же делитесь своими мнениями и общими вопросами касательно игр, на которые еще не выходило читов.
DEMON Дата: Четверг, 26.08.2010, 16:46 | Сообщение # 2





Игра: World of Tanks - читов нет и вряд ли появятся в ближайшее время, у кого другие данные?
antifriz Дата: Четверг, 26.08.2010, 18:40 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
не знаю как для ВОВа но вот для любителей игры троецарствие небольшой можно так сказать гайдик)))) - trydogolik.110mb.com - называется "трудоголик" хотя он и не только для троецарствия)) но и ище для всеми известных игр как:
-Cosmics: Галактические войны
-Территория
-Легенда: -Прайм
-Минор
Вообщем переходим по ссылке trydogolik.110mb.com и там высвечивается окошко с просьбой ввести пароль... Пароль "demo" без скобочек, потом выбираем нужную вам игру.Суть в том, что надо зайти в игру, потом зайти на этот сайт, выбрать соответствующею игру и ввести в появившемся поле название ресурса начиная с большой буквы, а главное без ошибок!!!)))
В целом сайт проверен мной на всех указанных играх, работает - 100%. За всё время не разу не спалился, а всё потому, что сайт просто заменяет грубо говоря вас))) а ресурсы он ищет, различая картинку игры))) это вообщем сложная система))))
Главное - работает, не палится!)))
ЗЫ: возникнут трудности или непонятки - пишите в личку))


Folk Дата: Понедельник, 30.08.2010, 07:02 | Сообщение # 4
Psycho-Saint
Сообщений: 280
Статус: Offline
Мне кажется чтобы найти чит для игры, надо просто поиграть в игру. Понять ее структуру, строение, и на этом уже изменять ее даныные и записывать их в ехе файл, ну или в любой другой.

ooSETHoo Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:17 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Шифрование фроста скоро если уже пофиксили, бан приходит через 10 минут.....
больше ничего не прокатит в PB кроме CE и то на XP на Win7 жёстко палится тем что ХайдТоолз не работает на W7

Добавлено (03.12.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Все играйте в CSS там ваще можно читерить и не боятся)

Alex_1187 Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:03 | Сообщение # 6
Боец
Сообщений: 77
Статус: Offline
Как начитить денег, оружия, и всякой всячины в Resident Evil 5 ? Очень просто, заходите на сайт плейграунд.ру, ищите игру, заходите в раздел читы, находите трейнер, какой не помню, так как давно не играл, устанавливаете в папку с игрой, делаете даунгрейд GFWL так как на новые версии я рабочего трейнера не видел, и можете наделать себе.
1. ГМ.
2. 9 999 999 $
3. Патронов и ружбаена да так наделать, что ниодного свободного слота не останется.
4. Там еще есть такая байда, ну короче, активировав ее, сможете купить любые бонусы, которые вы заработали.

Один минус, из-за даунгрейда GFWL в мультике не пашет

Добавлено (10.09.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Способ выложил так как GFWL часто обновляют и я не видел ни одного рабочего трейнера на последнюю версию


Слив денег это акция в помощь голодающим админам (c)
Poul Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:53 | Сообщение # 7
Новичок
Статус: Offline
Старьё...


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума