Баги Samp Real Life - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Баги Samp Real Life
po61 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:27 | Сообщение # 1
Бывалый
Сообщений: 534
Статус: Offline
Здравствуй CM, я нашёл баги на сервере SRL ( типо рустама рича ;3 )
Баг на деньги(откат)-Передаёшь человеку в течение 8-14 секунд любую сумму денег и офаешся деньги будут и у того кому дал и у тебя остаются...
Покупаешь дом и офаешся дом становиться(и деньги у тебя) твой но это как будто не каких действий ты совершить не можешь.После payday идёшь в банк и снимаешь деньги.( тот же откат )
Стрелы-Забиваешь стрелу и собираешь всех у бара.Ваши враги приезжают на стрелу и это им не помогает бизнес выиграете вы в любом случае.(Нашёл в инете)
Баг с машинами(почти тот же откат)-Просто пере заходишь на сервер к пример сто раз и у тебя будет сто машин к примеру у вас НРЖ у вас будет гора НРЖ.
Баг с бензином(у меня было раз сто)- заправляешь машину ездишь спокойно после пере захода у вас будет нуль бензина или в минус. Но если продать купить дом есть вероятность что бенз удёт в +, бывало что после перезахода.

Добавлено (13.11.2011, 19:27)
---------------------------------------------
Про стрелы узнал в инете, про машины тоже, остальное копал на фэйках, так как этот проект делаеться с паблик версии рутама, возможно самим рустамом, и более не знаю

Admin Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:36 | Сообщение # 2
ADMIN
Сообщений: 39113
Статус: Offline
po61, не над это так как мод это нубовский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума