Нужен ли 2ой сервер рп с GodFather модом - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Нужен ли 2ой сервер рп с GodFather модом
нужен ли 2ой сервер с гф?
1. Да [ 21 ] [67.74%]
2. Нет [ 3 ] [9.68%]
3. Мне всеравно [ 7 ] [22.58%]
Всего ответов: 31
LastHero Дата: Пятница, 13.08.2010, 14:04 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 48
Статус: Offline
Подумав,я понял что сейчас популярен гф.
И решил создать темку,нужно ли сделать 2ой сервер для нашего портала с модом гф.
Остальные мысли потом ну а сейчас давайте решим!
DEMON Дата: Пятница, 13.08.2010, 14:35 | Сообщение # 2





LastHero, для чего второй? Если хотите играть на гф, мы можем мод переставить, однако только если вы БУДЕТЕ играть на нашем сервере, а не где то еще. Если до конца этого месяца не будет достаточный онлайн у нашего сервера, мы переедем на 0.2х.
LastHero Дата: Пятница, 13.08.2010, 14:54 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 48
Статус: Offline
DEMON зачем 0.2 там еще кто то играет?
DEMON Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:53 | Сообщение # 4





Конечно! Серваки там конечно остались говённые, но народу еще почти 4 000 человек в общем. Держатся основная масса на хэллбое, но их сервер нашему не конкурент.
WhiteEgor Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:59 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ну мне в принципе не главное какой мод,хотя ГФ было бы хорошо,сразу онлайн бы до 30 взлетел,а дальше больше,потом можно взять да ДДос ГВ,и оттуда народ к нам повалит smile

З.ы. заходи щас на сервер




Сообщение отредактировал WhiteEgor - Пятница, 13.08.2010, 19:02
DEMON Дата: Пятница, 13.08.2010, 19:19 | Сообщение # 6





WhiteEgor, не всё так просто, как кажется на первый взгляд, во первых, этих "годфазеров" уже развелось выше крыши, как говна, во вторых, в том безумном числе серверов 0.3, что уже есть, сам дьявол ногу сломит, мы же, хотя и не единственные, но в большей степени отличаемся от остальных, тем, что таких модов как у нас, практически и нет, а если и есть, то они всё равно отличаются от нашего, потому что у них стоит "голяк". К тому же, не все у нас предпочитают исключительно RP, есть много и тех, кто хочет поразвлечься в DM например, или погонять. Правила то же не такие жёсткие, как на гф. У нас сервер "лёгкий", приятный, играешь в него без "напряга", он даже в некоторой степени интереснее гф. Знаешь, почему много не довольных? Я отвечу тебе и всем, кто недоволен:

ЕСЛИ КАЖДЫЙ БУДЕТ ДУМАТЬ, ЧТО РАЗ ОНЛАЙНА НЕТ, НЕ СТОИТ ЗАХОДИТЬ - ПОЭТОМУ ТАМ НЕ ТАК ИНТЕРЕСНО, А ВОТ ЕСЛИ КАЖДЫЙ ПОДУМАЕТ: ЗАЙДУ КА Я НА СЕРВЕР И ПОДОЖДУ ЧУТОК, ВОТ ТОГДА И ИМЕННО ТОГДА НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Короче давайте так: В субботу или в воскресенье, ровно в 14:00 по МОСКВЕ зайдите каждый, и всё, после этого онлайн уже не упадёт!

WhiteEgor Дата: Пятница, 13.08.2010, 19:23 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
Оо а по мск,или как?
З.ы. я и так захожу даже когда людей нету,и еще ты прав что вас сервер не напрягает,а такой легкий.


DEMON Дата: Пятница, 13.08.2010, 19:39 | Сообщение # 8





WhiteEgor, да, именно не напрягает и лёгкий, в том смысле, что не приходится каждый раз вводить тупые команды, чтобы выполнить то или иное действие, к тому же все необходимые элементы RP учтены и работают на "ура", лагов то же нигде нет.
Да, по Москве в 14:00, если каждый зайдет в это время, сам понимаешь, что будет. Единственное, мы не можем к этому принуждать, это зависит от совести наших пользователей, конечно, если они будут свободны в это время или не возникнут какие - либо дела. Однако сразу почти у 10 000 человек этого точно не случится. Всё, больше я ничего по данному вопросу писать не буду, всё, что нужно было со стороны администрации - выполнено, теперь очередь за остальными!

Большая просьба для всех модераторов быть в указанное время на сервере.

WhiteEgor Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:00 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Offline
DEMON,
Эмм...а поконкретнее в субботу ил в Воскресенье?
И надо будет вырвать именно это время,ибо пока я хожу зрение лечить,мне можно сидеть ограниченное время,а тут еще завтра мамка придет с работы,и весь день дома будет,а он за этим так следит.
Но я постараюсь.А у москвы какой часовой пояс?


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума