Обсудим - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Обсудим
elsan Дата: Суббота, 05.11.2011, 04:02 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Доброго дня всем,я с каждым днём замечаю что читером на самп-рп остаётся меньше и меньше,мы просто переростаем в задротов которые хотят заработать там денег не честным путём,я вспоминаю как было раньше,читеры не давали играть не кому ,всем мешали , спавнили машины,а щас что: они всем помогаю,то за личкой возял на автобусе,то армии помогают от банд .
Мы распустили руки,нужно уничтожить самп-рп,ведь из начально все только для этого собрались на проекте чит-мастер. Вспоминаю как каждую гонку срывали,как ЛВА уничтожали,как у мэрии машин куча было,всем на головы летели машины.
Просьба не тролить..


aga
Myp3uk Дата: Суббота, 05.11.2011, 04:46 | Сообщение # 2
Боец
Сообщений: 90
Статус: Offline
:facepalm:
Quote (elsan)
нужно уничтожить самп-рп


Double :facepalm: :facepalm:
А теперь взгляни на себя со стороны, ты бедненький часами проводишь перед компом мешая этим самым как ты говоришь "Задротам" играть, многие играют ради общения, для удовольствия, или просто зайти отвлечься, а теперь представляю тебя: Просыпаешь с утра, скорее бежишь к пк думая "Ой блять ща вот точно админов нету онлайн они все в школе, ну все писта вам всем" Садишься перед пк злой на весь samp-rp и весь белый свет, и гоняешь на такси с шотом уничтожая все на своем пути, и замечу видимо получаешь от этого некое удовольствие, после первого полученного бана с утра пораньше начинаешь материть админа давшего бан, от он гад какой, скорее релогаешь модем что ip поменять, и снова зайти на сервер...) ну смешно.. скажи мне чем ты отличаешься тогда от этих самых "Задротов?" да ничем просто они играют и получают удовольствие а ты все время пока читеришь просто напросто тратишь свои нервы с обходами банов и проче херни) слишком вы ребят заморачиваетесь по этому делу... очнись есть реал и вместо
Quote (elsan)
уничтожить самп-рп

иди и отдохни с друзьями в клубе или с девушкой -_-
Поверь а ты просто еще хуже тех задротов, я понимаю что после моего пойдет слошной :facepalm:
но это мое ИМХО.


Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки.
Jеka Дата: Суббота, 05.11.2011, 05:59 | Сообщение # 3
Cheat Master
Статус: Offline
Quote (elsan)
elsan

facepalm facepalm facepalm
Quote (Myp3uk)
Myp3uk

те не место на ЧМ wink
[CM]Counter Дата: Суббота, 05.11.2011, 06:15 | Сообщение # 4
TrueMan :3
Сообщений: 491
Статус: Offline
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума