Разгоняем свой комп. - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Разгоняем свой комп.
YAMAKASY Дата: Среда, 19.10.2011, 13:59 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 65
Статус: Offline
думаю в название все ясно.
Сегодня вы с помощью моих нижеописанных способов разгоните свой комп на "ура"!
1 Способ:
Для того, чтобы разогнать свой комп во время любой игры, чтобы не было лагов\торомозов\больших пингов,
вам нужна программа Game Booster. скайчиваем ее, устанавливаем.перед тем как запустить игру, вы открываете ее, и жмете "Нажать для ускорения"
(Она освобождает места для Оперативки, останавливает ненужные процесы, тем самым ускоряя комп).
и Зупаскаете игру. И все, игра заметно стает меньше тормозить, пинг уменьшается.
ну если хотите отключить ускоренный режим, нажмите " Нажать для Восстановления".
p.s: вот у кого запросит таблЭтку вот: 44814-D56A7-A585F-873B2
2 способ. не только разгоняет игру, но и сам комп.
для этого нажжимаем пуск, затем панель управления, далее Система( на 7 система и безопасноть, потом система), далее жмем дополнительные параметры системы, далее у вас вылазеет окошечко свойство системы, потом жмем параметры, далее визуальные эффекты и жмем на " обеспечить наилучшее быстродейтсвие. и все. Комп разгонятся как самолет.
p.s: если хотите вернуть прежний вид, жмите "обеспечить наилучший вид".
ну и 3 способ:
для этого вам нужна программа. Advanced SystemCare
скачиваем ее, устанавливаем, перезагружаем комп,
включаем ее, жмем где там очистка windows тип. такого, где там удаление шпионов.
жмем сканировать, , жмем ремонт,распознает ненужные файлы системы и шпионы, и т.д и удаляет их.
Также этой прогой можно произвести Дефрагментацию диска.
ну и все. перезагружаем комп и все! "операция по ускорению компа" закончена! он у вас " летает " =)
p.s.s: у кого запросит таблЭтку вот:
Введите:
Имя: Aubrey De Grey
Серийный номер: 1AC7-1AC7-1AC7-1AC7
p.s.s.s: у меня стоят все 3 способа. и комп работает как агрегад happy
хоть он и 2001 года, стоит 7-ка. грузила сначала плохо все. но вышеперечисленные способы, дали компу разогнаться.
P.S: кому помог =Сиг в репу smile
ViRuS_4eRv9K Дата: Среда, 19.10.2011, 14:01 | Сообщение # 2
Советник
Сообщений: 691
Статус: Offline
хм..статья норм ну ошибся разделом



>>Добавить<<
YAMAKASY Дата: Среда, 19.10.2011, 14:06 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 65
Статус: Offline
я не мог ее некуда пристроить.Администрация, переместите ее в нужный раздел smile
Admin Дата: Среда, 19.10.2011, 14:10 | Сообщение # 4
ADMIN
Сообщений: 39113
Статус: Offline
Эта прога (Game Booster) не для разгона ПК а для снятия лишних процессов и приложений в игре...При чем тут разгон??
эта прога уберет лишь 10-50 Мб оперативы,убрав лишние процессы

Advanced SystemCare есть намного популярнее и известнее проги для чистики реестра и дефрагментации HDD...
Тема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума