Супер автобусник - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin_Bot, Admin_Bot2, Admin_Bot3, Admin_Bot4  
Супер автобусник
Na_Kutuze_Namba_Van Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Оби-Ван Кеноби
Сообщений: 285
Статус: Offline
Не секрет, что бот на автобус - мечта почти каждого читера. А если он еще и в час будет зарабатывать 50+к, тоесть, примерно как средний читак с CheatEngine, то это будет вообще конфетка. Раньше в его создании мешало одно НО - кикало. Дак вот, чтобы этого кика не было, многие просто пережидали время, например, ТП к маркеру, засекали 5 секунд и снова ТП. Да, этот способ неудобный, но он хоть как-то действовал. Потом выяснилось еще одно НО - если расстояние большое - тоже кик. Вот тут то попытки сделать бота оборвались.
Недавно, я прикинул - ведь нету такого маршрута, чтобы чекпоинты были ТАК далеко друг от друга, чтобы тебя кикнуло. Если ты пешком, естественно. Мне в голову пришла такая идея - что если при езде на автобусе, использовать клавишу быстрого выхода (по-умолчанию N), ТП к маркеру (Num1) и с помощью собейта (Vehicles > Heavy vehicles) ТП свой автобус обратно, к себе? Это уже решит проблему с 5 секундами, тоесть на маршрутах, где чекпоинты расположены близко уже можно попробывать замутить всё это. Что касается дальних расстояний, можно обьединить CLEO и AutoHotKey, для получения правильного ТП. Допустим, расстояние до чекпоинта 500 метров, AHK выкидывает нас из автобуса, CLEO ТПшит на 250 метров вперёд, AHK ТПшит к нам автобус и садит нас в него, потом этот же алгоритм еще раз и всё, мы преодолели расстояние 500 метров вместе с автобусом. Но лично я думаю, надо начинать с малого, для начала потребуется кто-то смыслящий в скриптах, чтобы сделать хотя бы наброски нашего бота. Эту тему я создал для обсуждений, ведь кто знает, может у нас всё получится.
Вот кстати наглядное видео, демонстрирующие способ ТП: http://www.youtube.com/watch?v=Lp872oSZrNM
Poul Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:21 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
Na_Kutuze_Namba_Van, Не плохо придумал. Скорее всего это единственный способ ТП на Автобусе без kick`a. Я думаю объединить все действия не трудно для знающего скриптера - время покажет. За отличную идею лови + в репу wink

Op_Op_Ya_Prizrak Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:25 | Сообщение # 3
Боец
Сообщений: 251
Статус: Offline
бля фиксанут
надо в проверенных кидать
Poul Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:28 | Сообщение # 4
Новичок
Статус: Offline
Op_Op_Ya_Prizrak, Ты уверен, что это можно пофиксить ?

Johny_0207 Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:28 | Сообщение # 5
Боец
Сообщений: 204
Статус: Offline
Бло, в раздел проверенных кидайте, а то фиксанут.

Op_Op_Ya_Prizrak Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:29 | Сообщение # 6
Боец
Сообщений: 251
Статус: Offline
Poul, маркеры поставят другие, или ограничение в секундах ( как на грузчиках ) и т.д. и фикс будет
ELEMENTO Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:38 | Сообщение # 7
Новичок
Статус: Offline
Перенёс данную тему в скрытый раздел. Я так понимаю, опция собейта (нажатие ролика мыши и телепортануться на короткую дистанцию) уже пофиксили?

Admin Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:51 | Сообщение # 8
ADMIN
Сообщений: 39113
Статус: Offline
Не пофиксят это не как...быдо бы в самп-рп разделе кому-то и пригодилось...а тут зачем???тут одни заядлые читаки
[CM]Counter Дата: Понедельник, 19.09.2011, 16:22 | Сообщение # 9
TrueMan :3
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote (АК_47)
Не пофиксят это не как...быдо бы в самп-рп разделе кому-то и пригодилось...а тут зачем???тут одни заядлые читаки


Я раз в неделю н 04 или на 06 гоняю на автобусе, ну только когда настроения нету biggrin
Admin Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:04 | Сообщение # 10
ADMIN
Сообщений: 39113
Статус: Offline
Перемещенно...
MakentoSHik Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:07 | Сообщение # 11
Боец
Сообщений: 55
Статус: Offline
Na_Kutuze_Namba_Van, а идея не че так, только вот нада чтоб опытные скриптеры нашлись

Канал на YouTube: http://www.youtube.com/channel/UCTXbxK8Do3xPkaZ8hssrrQQ
------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой VK: vk.com/coolkid21
alex3931 Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:11 | Сообщение # 12
Боец
Сообщений: 129
Статус: Offline
Круть надо проверить твой способ лови +

Пишу софт на заказ.Скайп sprilt
Mr-Saptera-Link Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:17 | Сообщение # 13
Боец
Сообщений: 52
Статус: Offline
молодец! лови +
Na_Kutuze_Namba_Van Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:39 | Сообщение # 14
Оби-Ван Кеноби
Сообщений: 285
Статус: Offline
Изначально задумывалось это дело раскрутить, а для этого надо в общаке оставить. А вот если уже что-то дельное из скриптов выйдет - тогда уж незнаю.
Kevin_Brown Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:47 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
бля, парни, скриптеры, добавьтесь в скайп seregabirgazov , буду рад скриптеров в скайпе
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Статистика Форума