[SRP] Ищу скрипт на крадижку материалов у своей банды - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alowir  
[SRP] Ищу скрипт на крадижку материалов у своей банды
XendRex Дата: Суббота, 05.10.2019, 10:36 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет, помните такого человека как DubStep?? Вроде он (или не он) слил скрипт на тырилово матов у банды. Она еще активировалась с помощью /g (количество материалов) и ты пропадаешь на секунду крадешь безпалевно маты и появляешься и кравтишь ган...Ищу такой скрипт, и скажите работает ли он еще на СРП.

Плюс ищу другие скрипты от этого автора DubStep'a - у него много полезного ништяка есть. Возвращаюсь на СРП и вот не знаю откуда брать скрипты, ибо чот в поиске не могу найти... Помогите с поиском. Ищу /ph (работает ли он еще, чисто пофанится) и буду рад услышать о других скриптах. Спасибо.
Chromikc Дата: Суббота, 05.10.2019, 11:37 | Сообщение # 2
Боец
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата XendRex ()
Всем привет, помните такого человека как DubStep?? Вроде он (или не он) слил скрипт на тырилово матов у банды. Она еще активировалась с помощью /g (количество материалов) и ты пропадаешь на секунду крадешь безпалевно маты и появляешься и кравтишь ган...Ищу такой скрипт, и скажите работает ли он еще на СРП.


Плохо искал
Тема на ЧМ
А так же вот сыль на его сообщения там по авторству тем посмотри что он делал мб что нибудь понадобится Тык


Si vis pacem, para bellum!!!

Сообщение отредактировал Chromikc - Суббота, 05.10.2019, 12:44
XendRex Дата: Суббота, 05.10.2019, 13:56 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Chromikc, О боже мой, спасибо тебе! Ты не человек - ты человечище. Вообще какая то проблема с поисковиком...а с фильтром скриптов от этого автора - просто огромнейшая моя благодарность.

Хз почему у меня так, но при поиске «DubStep» - вообще проблема какая-то. Удачи тебе ✌️✌️✌️ happy
Brosito Дата: Понедельник, 07.10.2019, 17:32 | Сообщение # 4
Авторитет
Сообщений: 871
Статус: Offline
Спасибо за ссылку


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума