Куплю способ отмыва Вирт - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [CM]OlegEhtler, Edward_Snowden, Rose_Winchester  
Куплю способ отмыва Вирт
GeneralMotors43 Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 17:06 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Куплю способ отмыва вирт на сервере Аризона рп. Главные условия: 1. Способ не должен быть замороченным ( делаться не долго, за пару часов будет самым идеальным
2. Способ абсолютно никак не должен палиться в логах. 3. Цель отмыва, передать вирты с одного аккаунта на другой, но так дабы в логах не было видно на какой аккаунт передали вирты. 4. Способ не должен быть временным, то есть связанным с какой-то кратковременной функцией на сервере

Бюджет: до 4к рублей, готов увеличить если будет что-то интересное.

Связь телеграм: @Mang53

Сделку готов провести через гарантов форума.
playboi300X Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 17:55 | Сообщение # 2
Боец
Сообщений: 100
Статус: Offline
GeneralMotors43, покупаешь авто и продаешь его за 1 на тот акк куда надо (если основа и твинк, то юзай впн). В логах чекается, но легко объяснить, что ты проводил конкурс среди кого-либо.
Либо покупаешь какие-нибудь вещи и кладешь их в мусорку. Через логи не найдут акк, который поднял аксы.
Можно еще через бизнес, но там в логах чекается.
Но на самом деле, на аризоне давно на это всем *****, так что не бойся, говорю как бывший хелпер на АРЗ Меса

Добавлено (26.07.2021, 19:03)
---------------------------------------------
еще есть одна тема, но она очень душная, узнал, когда был хелпером. Она не чекается. Ее могу продать за 500р. пиши в лс


ah shit, here we go again.
Artemiy732 Дата: Понедельник, 26.07.2021, 22:51 | Сообщение # 3
Легенда
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Тебя щас обманут сто раз, в общем все твои передачи логируются, единственное что может помочь - это какое-либо обновление с добавлением чего-либо что передаётся и что ценится. Не теряй время такого способа на Аризоне нету

БУСТ ММР ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ
Получай привилегии за годный контент!

Приватный чит UMBRELLA CORPORATION PUBG LITE

Читы Dota 2
Приватный чит UMBRELLA CORPORATION
Бесплатный чит SvMod
Бесплатный чит D2JS reload
[ЧИТ] Fusion Hack : Читы для Dota 2 [Бесплатно]
Гайды Dota 2
[Гайд] Как не улететь в бан с нового аккаунта за смурфинг
[Гайд] Как не улетать в ЛП\скрытый пул за читерство

Если софт по доте не работает, пишите мне в ЛС или мне в дискорд https://discord.gg/VsmRsFQ СВЯЗЬ СО МНОЙ ТОЛЬКО ПО ДИСКОРДУ ИЛИ ФОРУМ! ВК НЕ ОТВЕЧАЮ!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума