Депозит 24/7 - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [CM]OlegEhtler, Edward_Snowden, Rose_Winchester  
Депозит 24/7
GoAway1337 Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 03:51 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Шалом, путник. Я не частый гость форумов, поэтому понятия не имею как писать темы.
Прошу не кидаться грязью, козявками и испражнениями.
Скажем так, у меня есть идея, но нет нужных знаний для ее реализации. Суть идеи в том, чтобы мой аккаунт с фулловым депозитом на СРИзонке получал 23-24 пейдея в день.
Грубо говоря, у меня есть возможность оплатить компьютер в облаке (хрен его знает, как это называется правильно). Это тот, что вечно онлайн и вечно включен. Дабы не жечь моё ведро и мамкин свет.
Так как я не силен в клео, да и вообще в компах, я решил, что можно просто поставить кликер (мне объясняли, как это называется, но я тугой для этого), который каждые 25 минут (любое другое время, чтоб реже мог попадать на нулевые минуты) полностью перезапускал бы сампик, вводил мой пароль и стоял чилил, фармил мне депозит. Я запишу эти действия сам и он каждые 25 минут будет их повторять.
Если у кого-то есть идеи по улучшению моего гениАНАЛЬНОГО плана-перехвата денег СРИзонки, прошу отписать в теме. Любые сайты с дешевыми хостами, может, полезными для этого дела клео и т. д. будут к месту.
Огромное спасибо каждому, кто чём-то сможет помочь. Жду ваших идей и предложений.


111
Cepblu777 Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 08:36 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Connect-tool для реконнекта и автологина. В настройках можно установить задержку при кике, ставишь 5-10 минут и тогда админы никогда не догадаются, что тебя нет у компа. Сам юзаю уже месяца 4, все окей.
С кликером плохая идея кажется, часто бывает фулл онлайн и если каждый пд релогатся, то много пропустишь.
Только не спавнись на вокзале, фам кв пойдет, но в идеале своя хата/трейлер
SmokeBog Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 13:18 | Сообщение # 3
Бывалый
Сообщений: 373
Статус: Offline
Rakbot работает 24/7 на аккаунте 60+ уровня, с уведомлениями в тг, профит

Разработка скриптов на заказ(только луа), привязками т.д не занимаюсь.
GoAway1337 Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 13:57 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Cepblu777, спасибо большое, не слышал о такой. Ты используешь на своём компьютере или в облаке?

Добавлено (09.08.2020, 14:02)
---------------------------------------------
SmokeBog, не расскажешь пожалуйста поподробнее? Я полистал в интернете, они вроде, все платные. Но не понял, они сразу в облаке или устанавливать как к себе на комп можно, так и на облачный пк


111
SmokeBog Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 14:11 | Сообщение # 5
Бывалый
Сообщений: 373
Статус: Offline
Цитата GoAway1337 ()
не расскажешь пожалуйста поподробнее? Я полистал в интернете, они вроде, все платные. Но не понял, они сразу в облаке или устанавливать как к себе на комп можно, так и на облачный пк


Отпиши ВК


Разработка скриптов на заказ(только луа), привязками т.д не занимаюсь.
karis014 Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 16:54 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Дедик купи и через ракбот юзай, спавн в доме поставь или трейлер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума