Solitary 1.50 • Бесплатный чит для накрутки денег GTA Online - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Solitary 1.50 • Бесплатный чит для накрутки денег GTA Online
lucovica Дата: Вторник, 24.12.2019, 13:34 | Сообщение # 1
Авторитет
Сообщений: 829
Статус: Offline
Ку, много писать не буду, просто бесплатный чит для GTA Online для накрутки денег.
Если постараться, то можно найти в гугле, но в 99% случаев ссылку на скачку дают ютуберы за лайк-подписку, некоторые дают ссылку платным спонсорам.
Я не автор чита и не его первооткрыватель, я просто прошёл setquest, получил прямую ссылку и делюсь ею с пользователями CM.
Использовать только на свой страх и риск, шанс бана есть всегда. Из своего опыта - накрутил 1ккк, понакупал всё, что можно, 3-й день бана нету, дальше будет видно. Естественно никому не хвастался дабы не получить репорт.
За наличие каких либо вирусов я не отвечаю, если есть желание - сканируйте антивирусом.
В первую очередь это для тех, кто покупает накрутки по ценам 10 рублей за 500кк и т.д., нельзя быть уверенным на 100%, но с огромной вероятностью вы платите человеку, который будет крутить этим же бесплатным читом)

Пользоваться предельно просто:

- Входите в онлайн.
- Запускаете injector из загруженной папки, открывается окно, которое можно закрыть вручную, либо подождать 10 секунд.
- Разворачиваете игру, жмёте Num *, заходите в меню чита.
- Переходите в вкладку Recovery - 16000 loop будет давать вам по 16000 соответственно, Legacy Loop (No Cap) будет давать по 15кк.
- Накрутили сколько нужно, выходите полностью из игры, заходите заново, тратите.


Скачивание: Кликабельная ссылка Google Drive

Bender_FAke Дата: Среда, 15.04.2020, 05:46 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Работает?

VK: vk.com/myid0000000
MedvedoNet Дата: Среда, 15.04.2020, 16:40 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не работает. После запуска появляется окно, которое пропадает через 10 секунд. В игре меню не появляется.

Прикрепления: 7594585.jpg (10.5 Kb)
Enot__Poloskun Дата: Среда, 15.04.2020, 17:41 | Сообщение # 4
Любитель
Сообщений: 45
Статус: Offline
Не работает!
не советую качать, возможно это обычный лоадер-вирус!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума