Интересуют все названия приват читов. - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Интересуют все названия приват читов.
chrmorgart Дата: Среда, 02.08.2017, 22:51 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тема заключается в том, что мне надо знать названия всех приватных читов которые существуют и которым вы допустим, могли поставить оценку от 3 до 5. Для Gta Online. Пишите которые знаете и если можете делайте кратенький обзор на них. Буду благодарен.
ThеBrainDit Дата: Среда, 02.08.2017, 23:17 | Сообщение # 2
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Мне нужны все способы заработка миллионов долларов в короткие сроки, пишите по списку 1,2,3,4...описывайте способы. Буду благодарен! dry

gta.ecwid.com
chrmorgart Дата: Четверг, 03.08.2017, 00:14 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата ThеBrainDit ()
Мне нужны все способы заработка миллионов долларов в короткие сроки, пишите по списку 1,2,3,4...описывайте способы. Буду благодарен!

Недотроллер, у меня есть две приватки. Я просто покуупаю и тестирую все. Так, что нечего нести херь. И зарабатываю я точно, гораздо больше за неделю, чем заработаю с GTA.
ThеBrainDit Дата: Четверг, 03.08.2017, 15:18 | Сообщение # 4
Продавец в GTA Online
Сообщений: 398
Статус: Offline
Дай угадаю, тебе нужна информация, но ты сам не можешь или не хочешь ее собрать, воспользовавшись услугами яндекс поиска.
В ответ на конструктивную критику, обзываешь человека тролем, только потому, что он усомнился в затее человека, который хочет получить список + описание и оценки, а затем использовать для своих нужд. Осмелюсь предположить это будет мега-обзор приватных читов на каком-нибудь канале стартапера, где автор потом в конце ролика скажет, подписывайтесь, ставьте лайки, комментируйте, дальше будет больше информации. biggrin
И все это силами форумчан.
Измени контекст, друг, напиши, я оплачу вашу работу на поиск и описание приватных читов, все взаимно и тогда претензий не будет. Я тоже хочу, например, чтобы другие на меня работали, тратили свое время, но как-то стесняюсь, не такой борзый что ли smile


gta.ecwid.com
LevokosM Дата: Четверг, 03.08.2017, 19:20 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата chrmorgart ()
названия всех приватных читов которые существуют

google в помощь.
Тут обитают накрутчики, а делится названием читов, для создания себе конкуренции никто не будет.
P.S. Хитрый еврей.


Сообщение отредактировал LevokosM - Четверг, 03.08.2017, 19:20
Angel-smail Дата: Пятница, 04.08.2017, 20:57 | Сообщение # 6
Любитель
Сообщений: 36
Статус: Offline
chrmorgart, Не успел зарегатся а уже всякую чушь несешь
Romma Дата: Суббота, 05.08.2017, 03:06 | Сообщение # 7
Любитель
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата chrmorgart ()
Я просто покуупаю и тестирую все.

Если так, тогда я не понимаю, зачем тебе нужно мнение форумчан и зачем нужно было создавать тему об этом. Покупай, тестируй и оценивай сам, зачем тебе чужое мнение?
Bratishka_0006 Дата: Среда, 09.08.2017, 16:09 | Сообщение # 8
Боец
Сообщений: 261
Статус: Offline
Цитата Romma ()
Romma

Так он узнает не мнение, а названия читов.
shishket Дата: Среда, 09.08.2017, 20:22 | Сообщение # 9
Боец
Сообщений: 59
Статус: Offline
любая работа должна оплачиваться, а просто так рассказывать какие названия я знаю просто не хочу(на самом деле мне п***й)

18 лет а не поминки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума