[ОБНАРУЖЕН]subVersion Menu-Халявные $ Без бана и траты ₽! - Страница 22 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
[ОБНАРУЖЕН]subVersion Menu-Халявные $ Без бана и траты ₽!
Purum Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 16:54 | Сообщение # 316
Советник
Сообщений: 785
Статус: Offline
Mickey1991, благодарю за подробное объяснение. Я уже и не думал, после твоего утреннего сообщения. Да, как вариант могли за мешки дать, ну и extreme injector не самый надёжный инжектор для длл.

Яндекс кошелёк, для тех, кто хочет поддержать:
410011104912645.
Счёт Киви:
4890494427904842.
Номер телефона для Киви:
+7 981 770 28 63
Expantiones Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:32 | Сообщение # 317
Боец
Сообщений: 61
Статус: Offline
Где обнова я не пойму.. dry
kirill26rus Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:33 | Сообщение # 318
Боец
Сообщений: 58
Статус: Offline
Expantiones, какая?

Круть
Purum Дата: Понедельник, 15.05.2017, 01:36 | Сообщение # 319
Советник
Сообщений: 785
Статус: Offline
Expantiones, я уже теряю терпение.... wacko

kirill26rus, 2.0.6 для subVersion. Что-то автор тянет уж очень долго, думаю пора ему лично написать. alucard


Яндекс кошелёк, для тех, кто хочет поддержать:
410011104912645.
Счёт Киви:
4890494427904842.
Номер телефона для Киви:
+7 981 770 28 63
Expantiones Дата: Вторник, 16.05.2017, 19:39 | Сообщение # 320
Боец
Сообщений: 61
Статус: Offline
Сейчас чуть ли не везде вижу какой-то хак, который через Cheat Engine производится, что скажешь по этому поводу, оно рабочее?
Purum Дата: Вторник, 16.05.2017, 21:35 | Сообщение # 321
Советник
Сообщений: 785
Статус: Offline
Expantiones, так тот же Суб можно инжектить через CE. Но сдаётся мне, что ты скорее всего имеешь в виду Enough's Cheat Engine Table. Та штука работает, и на данный момент вроде как безопасна. Но в своё время баны сыпались пачками, именно за использование таблиц через CE.
Если нужно, могу добавить на форум.


Яндекс кошелёк, для тех, кто хочет поддержать:
410011104912645.
Счёт Киви:
4890494427904842.
Номер телефона для Киви:
+7 981 770 28 63


Сообщение отредактировал Purum - Вторник, 16.05.2017, 21:35
Expantiones Дата: Вторник, 16.05.2017, 21:53 | Сообщение # 322
Боец
Сообщений: 61
Статус: Offline
Purum, давай, делай тему новую.. Всё таки актуально сейчас, почему бы и нет
Purum Дата: Вторник, 16.05.2017, 22:13 | Сообщение # 323
Советник
Сообщений: 785
Статус: Offline
Expantiones, добро, сейчас сделаю.

Яндекс кошелёк, для тех, кто хочет поддержать:
410011104912645.
Счёт Киви:
4890494427904842.
Номер телефона для Киви:
+7 981 770 28 63
aurzfp2zdnfq Дата: Среда, 17.05.2017, 23:17 | Сообщение # 324
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
P.S. Простите пожалуйста за такое количество текста. Не думал, что так много получится написать.

При поиске читов наткнулся сначала на зарубежку, удивительно конечно.
Пользуюсь на стиме 2.0.4 subVersion, 2.0.5 вылетает как много раз писали уже. Испытывал 2.0.4 и 2.0.5 на аккаунте проверочном от Social Club. Деньги и уровень прямо читом(!!!) не крутил (дальше расскажу почему). Взрывал игроков, фризил, сыпал мешки по 40к и брикеты кокса по 2к. Не знаю забанили ли этих людей или нет, но собирали они деньги с удовольствием. Телепортировал их в воздух и в воду, давал розыск. Да простят меня эти люди. Не банили на Sociale до сих пор. В ГТА имеется испытание на время и чит умеет телепортироваться. Думаю понятно к чему я клоню. Небольшой скрипт для кликера и он вместе с телепортом фармит мне 1000 GTA$ и 200 RP за считанные долисекунды. Получается 8 миллионов GTA$ в час и уровень слишком быстро набирается. Оставлял фармить на 2 ночи, получил с 100 уровня (аккаунт был не нулевой) ~1040 уровень и ~180 миллионов GTA$. Очень палевно с уровнем конечно, но пока без бана уже 3 недели (скорее всего ждать придётся до обновы чтобы убедиться). На основе Steam использую только в пустой открытой сессии. Блокирую UDP-порты: 6672, 61455, 61456, 61457 и 61458 через брандмауэр и в 99% случаев при поиске сессии попадаю в пустую и люди не приходят (1 раз был человечек и я без лагов мог с ним взаимодействовать с блокированными портами, очень странный случай конечно). Использую ГодМод, НеверВонтед, иногда ГодМод на транспорт (если продаю грузы), а так отключаю. Ремонт транспорта. Постоянные телпорты на сохранённые позиции. Увеличенный урон пуль в 5 раз. И НоКлип в режиме камеры. Более ничего на основе не включаю. Собираю таким образом грузы. Без телепорта можно 20 коробок в час, а с телепортом спокойно до 160 коробок в час (в 5 складов естественно и частенько даже после круга по складам остаётся таймер на первом складе). 2.3 миллиона GTA$ в час очень неплохо (почти официально можно сказать). 2 недели играю на основе. Так же без банов. До этого ни разу абсолютно никакие читы не юзал.

Хотелось бы обратиться к Вам, Purum.
Вы говорите, что можно просто исправить вылет 2.0.5 в стиме, а автор этого не делает. О каком исправлении идёт речь?
В версии 2.0.5 какой-то обход античита. Хотелось бы узнать что именно он делает такого? Bypass называется? Как он работает и что даёт Вам известно?

Ещё заметил такую вещь: Перезапустил клиент, заинжектил чит. Всё отключил (точно всё отключил, проверял по несколько раз), свернул чит и пошёл на ограбления с людьми. Собираем 4 тела и запускаем ограбление. Выбираем костюм и машину. Выходим из дома в 4 тела и бегаем все без интерфейса (никто не потерялся, все в сети и живы). Я машину выбирал, но она не заспаунилась возле дома. Только я без машины своей. И без интерфейса миссия не идёт. Без перезапуска клиента проблема не решается (почти). Почему почти? Случайно подумал открыть меню игрока на клавишу М. Выбрал доставку транспорта к себе и О ЧУДО, появился интерфейс и миссия пошла. Разве только что машину свою я так на ограблении и не увидел. Заказывал доставку ещё 2 раза, бесполезно. Пишет, что транспорт в пути, но толку ноль. Так происходит на любом этапе в любом ограблении в 99% случаев (1 раз нормально всё было, но причину так и не смог прочитать). Если запускать ограбления без машины, то такой проблемы не наблюдается совсем. Но на финале пацифика ещё веселее. Без моей машины запускаем финал, едем в банк, собираем деньги в сумки, собираемся у входа. Идёт катсцена и всё. Стоит 3 тела перед дверьми. Все снова без интерфейса. Я могу бегать, стрелять и воровать машины. От моего лица моя команда стоит в банке и бегает на месте. Однако от своих лиц, моя команда тоже может бегать, стрелять и воровать машины. Соответственно у них я тоже стою перед дверьми и бегаю на месте. Если 2 человека на улице сидят в машине, то они не увидят друг друга. Прозрачные скин. Вызов транспорта соответственно не помогает (машину то я не выбирал). Единственное, что можно было бы попробовать, но пока не довелось: Выбрать машину на старте финала, поймать баг, вызвать транспорт свой, вернуть интерфейс пойти в банк, собрать деньги, после катсцены снова поймать баг и снова попробовать вызвать машину.
Хотелось бы описать эту проблему автору, но с английским у меня совсем туго.

На этом вроде заканчивается информация от меня по subVersion и опыту пользования. Если будет ещё информация, то обязательно поделюсь.
Purum Дата: Четверг, 18.05.2017, 00:26 | Сообщение # 325
Советник
Сообщений: 785
Статус: Offline
aurzfp2zdnfq, ничего себе! Приятно удивлён, честное слово! Давно не видел столько грамотного и содержательного текста! Я уж думал, что перевелись такие люди. smile
Ну что Вам сказать... Очень благодарен за такое развёрнутое сообщение!
Теперь по Вашим вопросам.
Да, в версии 2.0.5 идёт именно тот самый обход античита. Работает он по сути просто. Если со стороны Античита R* предпринимается попытка обнаружить чит, он обходит эти попытки. И из-за этого могут быть баги или деактивация чита.
Про все баги в ограблениях, автор знает, но не спешит их исправлять. И да, они действительно имеют место быть.
Ещё по поводу того, что Вы писали о том, что кидали мешки с деньгами и люди их собирали. Так вот, этих людей никто банить не будет, на сайте R* всё это чётко обговаривается. Максимум, что могут сделать, это отобрать подобранные деньги (ну или все, чтобы впредь было не повадно).
По поводу бана можете не переживать, максимальный срок - это две недели (сейчас и того меньше, если бан дают, то почти сразу). Да, бывают и исключения, но они редкие.
P.S.
Я спать, устал что-то... Если будут вопросы, ответить смогу только вечером.


Яндекс кошелёк, для тех, кто хочет поддержать:
410011104912645.
Счёт Киви:
4890494427904842.
Номер телефона для Киви:
+7 981 770 28 63
aurzfp2zdnfq Дата: Четверг, 18.05.2017, 17:01 | Сообщение # 326
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Purum, спасибо, не думал, что я действительно мог один так всё расписать ;-)
А нужна ли чистка логов в документах? 3 файлика. Помогает ли это как-то от обнаружения?
Не важно какой программой инжектировать? Пользуюсь Extreme Injector v3.7
И у меня одного проблемы 50/50 с телепортом в воду? Иногда появляюсь на точке, но на самом днище морском, а иногда просто на берегу и приходится НоКлипом перемещаться до точки на поверхности воды. Данную ситуацию отчасти исправляет только сохранение позиции телепорта в море, да только 1 точка в офисе и 5 складов уже всё место занимают. Только НоКлипом пользоваться приходится.
Есть ли возможность добавить ещё пару точек телепорта?
Пытался в ini файле добавить одну/две позиции, но чит естественно не дал мне расширения количества точек (я у мамы хацкер).

На счёт уровня и денег на основе (просто как информация).
Начал телепортировать коробки с ~190 уровня. Его я получал точно честно и было в кармане ~10 милилонов.
Сейчас имею 290 уровень и в кармане практически 100 миллионов. Думаю это куда менее палевно, чем зарабатывать испытанием на время.


Сообщение отредактировал aurzfp2zdnfq - Четверг, 18.05.2017, 17:42
Tux Дата: Четверг, 18.05.2017, 17:41 | Сообщение # 327
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
aurzfp2zdnfq, в свое время на основу через sirius time trial с 100 уровня до 530 накрутил (хотя уровень очень не хотелось крутить), нормально играется, только иногда за читера принимают)

Крутанули с друзьями 1.5ккк на аккаунты, играем уже более 2 суток, все нормально. Инжектил через Xenox, как по инструкции, вычищал логи (3 файла в документах). Кроме stealth money ничем не пользовались.
kirill26rus Дата: Четверг, 18.05.2017, 19:05 | Сообщение # 328
Боец
Сообщений: 58
Статус: Offline
aurzfp2zdnfq, Tux, Здравствуйте, скорее всего дают бан за мешки/rp loop. Объясню, я получил бан на основу, кинув 3 раза мешками и 1 раз юзнув rp loop и бан пришел через 2 дня. Ну и меня попросил человек накрутить деньги, ну я накрутил ему функцией stealth money 1 миллиард, прошло 5 дней, бана нет. Скорее всего дело в мешках. Логи чистил.

Круть
Purum Дата: Четверг, 18.05.2017, 22:56 | Сообщение # 329
Советник
Сообщений: 785
Статус: Offline
aurzfp2zdnfq, постарались на славу! smile
1. Логи чистить нет необходимости, это скорее нужно для самоуспокоения. Ведь если подумать логически, как компания Рокстар может прочитать эти самые логи? Залезть к пользователю на компьютер, в папку с документами? Или информация из этих самых логов синхронизируется с серверами R*? Да и даже если залезут, что они там прочитают? Там идут стандартные записи определённых действий. Ну и самое главное, тут ведь основная суть в чём? Зачем раньше чистили логи? А потому что читы кидали в папку с игрой и в логах появлялась запись об этом. Но опять же, существует античит R*, который проверяет игровые файлы и архивы перед входом в Онлайн (именно в Онлайн, ибо можно спокойно играть с модами в сюжетку) и если античит видит что-то подозрительное, он не пускает в Онлайн, а если видит известные ему чит-программы, сразу выписывает бан. Напрашивается вполне логичный вопрос - как логи могут влиять на бан?
2. Да, не важно, главное чтобы программа поддерживала 64-битную среду.
3. С телепортом иногда возникают трудности.
4. Возможность думаю есть, куда нужно телепортироваться?


Яндекс кошелёк, для тех, кто хочет поддержать:
410011104912645.
Счёт Киви:
4890494427904842.
Номер телефона для Киви:
+7 981 770 28 63
Expantiones Дата: Суббота, 20.05.2017, 02:53 | Сообщение # 330
Боец
Сообщений: 61
Статус: Offline
Дескинг всё ещё обнаружен?
Поиск:
Статистика Форума