►Деньги и RP. GTA Online 1.44 - Страница 12 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
►Деньги и RP. GTA Online 1.44
Solomon2015 Дата: Среда, 26.10.2016, 15:30 | Сообщение # 166
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
ну, если это ps4/xbox one/pc и сыплятся мешки, тогда я не удивлен, что столько тем в саппорте роков об конфискации баблинского. ты одним своим скрином и коментом после поставил жырную точку в этом споре и подтвердил ранее сказаное мной. сыплятся мешки - будет бан. или сёравно сыплятся, бана нет - чисто пруха. я уже несколько сотен коментариев выше написал, что точку в этом вопросе поставят отзывы в наших темах. до этого предлагаю всем умолкнуть и не обсырать (а чупазавр всё равно своё "ну переносы виноваты, зуб даю, ничто иное, мамой клянусь" biggrin ). Клиент сам скажет своё слово.

Добавлено (26.10.2016, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Chupazavr ()
В связи с обновлением политики R* в отношении банов игроков, я советую приобретать накрутку в сессии, без передачи аккаунта, т.к. в этом случае бан исключен полностью, в связи с отсутствием следов запуска скриптов на вашем персонаже.


Исключен полностью? А это что? Пекашник негодуэ
Кстати, чем тебе не пруф, который ты просил?

Я думаю, ты не дурак и уже сам понял, что мешки при любом раскладе палятся?
Chupazavr Дата: Среда, 26.10.2016, 15:39 | Сообщение # 167
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Solomon2015, ты хоть сам читаешь, что там пишут? Он жалуется на то, что отобрали деньги, а не на бан.
Далее:
Цитата Chupazavr ()
Но это вовсе не означает, что на ПК этого не произойдет.

Разве я о другом чем-то писал?
Solomon2015 Дата: Среда, 26.10.2016, 15:42 | Сообщение # 168
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата Chupazavr ()
ты хоть сам читаешь, что там пишут?

Ну сформулировал неправильно. Бывает. Но разве это есть манифик, скажи?
Chupazavr Дата: Среда, 26.10.2016, 15:46 | Сообщение # 169
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Solomon2015, Да ты на каждом сообщении запинаешься. Ты пытаешься скомпрометировать мою тему в угоду своей. Я уже второй день не прокачиваю аккаунты, так как все еще наблюдаю за происходящими событыями и только ты один продолжаешь визжать, что твой способ идеален, хотя утверждать такое в первый день изменения античита, это бред полнейший.
Solomon2015 Дата: Среда, 26.10.2016, 16:17 | Сообщение # 170
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Chupazavr, чтобы не говорить много, просто скажи, чей способ по 100% достоверной информации получил по ушам от Рокстар в виде конфискации баблинского или банов?
При данной ситуации гарантии давать действительно глупо, но мы, по крайней мере, продержались и еще держимся без последствий. Накрутка напрямую на ПК может похвастаться тем же?
Chupazavr Дата: Среда, 26.10.2016, 16:20 | Сообщение # 171
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Solomon2015, да, все мои аккаунты целы, жалоб от тех, кто покупал перед всей это свистопляской, нет. И тем не менее до выяснения я остановил накрутку, в отличии от каких то там вас(кто вы такие, я понятия не имею), хотя учитывая сколько денег потеряли люди с перенесенных аккаунтов, у тебя бы я заказал накрутку в последнюю очередь
Solomon2015 Дата: Среда, 26.10.2016, 16:29 | Сообщение # 172
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата Chupazavr ()
хотя учитывая сколько денег потеряли люди с перенесенных аккаунтов

Да откуда ты можешь знать, что:
а) это были перенесенные аккаунты.
б) накрутка не шла дропом мешков, что как раз и есть палевно.

Быть может, существуют разные чит-меню для PS4/XBOX ONE, о которых ни ты, ни я не знаем. Что уже говорить о том, что разные чит-меню для ПС3 имеют разную степень палевности. Почему то за одно чит меню меня банили в гта регулярно, а за другое (приватное) - ни единого раза.

Добавлено (26.10.2016, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Chupazavr ()
до выяснения я остановил накрутку

По шапке не видно, знаешь
Chupazavr Дата: Среда, 26.10.2016, 16:32 | Сообщение # 173
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Цитата Solomon2015 ()
По шапке не видно, знаешь

Да мне плевать, что там тебе видно. Я выложил информацию для людей, которая утонула в потоке твоих соплей
Solomon2015 Дата: Среда, 26.10.2016, 16:47 | Сообщение # 174
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата Chupazavr ()
Да мне плевать, что там тебе видно. Я выложил информацию для людей, которая утонула в потоке твоих соплей

Тебе в первую очередь плевать на своих клиентов, раз ты даешь какие-то гарантии.
Я тебе говорю, что твой способ небезопасен, подкрепив это конкретными фактами, и это сопли?
Чувак, с тобой всё в порядке?
DaBro_64rus Дата: Среда, 26.10.2016, 16:52 | Сообщение # 175
Боец
Сообщений: 162
Статус: Offline
Solomon2015,
мдаа... угомонишься ты или нет?? хватит базарить не о чем в чужой теме!!!! ЕЩЁ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ не было обнуления или бана клиентов Chupazavrа . Ты тут тему размутил что все бан, готовтесь... сливаешь жалобы в рокстар при этом пиаря свой метод "приватный" . Сядь угомонись в своей теме модмейкер, а то я смотрю ты постоянно тут.И ты так и не рассказал о заботе к своим клиентам, заботушка ты наша. Как заботишься о них??? Если банят - разбаниваешь? или как??? И самое главное все комментарии и обсуждения своего метода ТОЛЬКО В СВОЕЙ ТЕМЕ!!
Solomon2015 Дата: Среда, 26.10.2016, 16:56 | Сообщение # 176
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата DaBro_64rus ()
ЕЩЁ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ не было обнуления или бана клиентов Chupazavrа
У него - ни одного. Но он оспользует те способы, за которые некоторые юзеры уже получили бан или конфискацию денег. Мало, скажи? При этом он (Чупазавр) еще дает какие-то гарантии. Смешно.
Ragnar852963 Дата: Среда, 26.10.2016, 17:20 | Сообщение # 177
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
чупазавр ты сможешь открыть мне imponтe dukes???
Chupazavr Дата: Среда, 26.10.2016, 17:32 | Сообщение # 178
Деньги GTA Online
Сообщений: 330
Статус: Offline
Ragnar852963, нет, я больше не открываю контент.
neytron787 Дата: Среда, 26.10.2016, 21:11 | Сообщение # 179
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Соломон,у тебя проблемы с мозгами. Мне тебя очень жаль... Поступаешь как свинья,обвиняя чупазавра в его предупреждении своих клиентов. Это его тема,что он хочет тут, то и пишет. Не тебе его судить,так как ты тут никто.Пишешь жалобы на него в R* как последняя крыса.
PS можно как-нибудь убрать из темы неадекватного?
Solomon2015 Дата: Среда, 26.10.2016, 21:18 | Сообщение # 180
Cheat-Master
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата neytron787 ()
Соломон,у тебя проблемы с мозгами. Мне тебя очень жаль... Поступаешь как свинья,обвиняя чупазавра в его предупреждении своих клиентов. Это его тема,что он хочет тут, то и пишет. Не тебе его судить,так как ты тут никто.Пишешь жалобы на него в R* как последняя крыса.
PS можно как-нибудь убрать из темы неадекватного?


Я тут накрутчик. А ты кто такой? Его доп. профиль на сайте? Советую добирать выражения. В реале ты бы не отвертелся от этого никак.
Я просто всех предупредил. Он безосновательно подосрал мой способ. Я отплатил ему сполна. Проблемы? Да. У него? Да. У тебя? Ну, я не буду опускаться до твоего уровня. Скажу только, что если ты тут ни каким боком, то и не лез бы не в своё дело, малыш. Жизнь тебя еще научит уму-разуму. Больше мне тебе нечего добавить. Удачи, амиго.


Сообщение отредактировал Solomon2015 - Среда, 26.10.2016, 21:19
Поиск:
Статистика Форума