Обсуждение читов / Вопросы и ответы - Страница 11 - Форум Cheat-Master.ru
Модератор форума: forse, Alowir, Dilon, max_407  
Обсуждение читов / Вопросы и ответы
freytube12 Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:20 | Сообщение # 151
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата ucozmark ()
Фреймворк, я думаю, не влияет на коннект в клаб, возможно, есть в папке какие-то другие читы? Могу посоветовать такие варианты. Запустить игру, если пишет "не в сети" крашнуть процесс gta5.exe через диспетчер задач и нажать в окне социал клаба "повтор" (retry). Когда у меня была подобная проблема на прошлом патче, правда там лагали сами серваки, я делал следующее: заходил в сингл плеер, далее в одиночную сессию и потом в общую, но в данном случае в общую нет необходимости, поэтому лучше в одиночную сессию хотя бы прорваться).

Спасибо, сейчас попробую, отпишу.

Добавлено (19.03.2016, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата freytube12 ()

Фреймворк, я думаю, не влияет на коннект в клаб, возможно, есть в папке какие-то другие читы? Могу посоветовать такие варианты. Запустить игру, если пишет "не в сети" крашнуть процесс gta5.exe через диспетчер задач и нажать в окне социал клаба "повтор" (retry). Когда у меня была подобная проблема на прошлом патче, правда там лагали сами серваки, я делал следующее: заходил в сингл плеер, далее в одиночную сессию и потом в общую, но в данном случае в общую нет необходимости, поэтому лучше в одиночную сессию хотя бы прорваться).

К сожалению нет, не помогло, уже все перепробовал.

Добавлено (19.03.2016, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата freytube12 ()
Фреймворк, я думаю, не влияет на коннект в клаб, возможно, есть в папке какие-то другие читы? Могу посоветовать такие варианты. Запустить игру, если пишет "не в сети" крашнуть процесс gta5.exe через диспетчер задач и нажать в окне социал клаба "повтор" (retry). Когда у меня была подобная проблема на прошлом патче, правда там лагали сами серваки, я делал следующее: заходил в сингл плеер, далее в одиночную сессию и потом в общую, но в данном случае в общую нет необходимости, поэтому лучше в одиночную сессию хотя бы прорваться).

Даже удаление чита не спасло
ucozmark Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:30 | Сообщение # 152
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата freytube12 ()
Даже удаление чита не спасло

Значит проблема с серваками, такое бывает, т.к. чит никак не перекрывает доступ


Phantom-X Reborn. Скоро.
mike32rus Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:38 | Сообщение # 153
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата ucozmark ()
Это чит, который написал я, в котором всего лишь 2 функции, которые самые юзабельные, это накрутка РП и денег.

А ими можно в данный момент читерить?
Если можно то опишите схему действий ПЖ.
ucozmark Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:51 | Сообщение # 154
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата mike32rus ()
А ими можно в данный момент читерить?
Если можно то опишите схему действий ПЖ.

Как использовать я рассказал в видео, оно в самом конце главного сообщения этой темы. Ну или просто можно сразу перейти сюда


Phantom-X Reborn. Скоро.
Bosyana Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:05 | Сообщение # 155
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Большое спасибо Phantom работает на отлично.
Igors97 Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:56 | Сообщение # 156
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ребят как открыть всю краску в джордане, я копался, но нашёл только как покрасить авто
И как прокачать все навыки и стоит ли?

Добавлено (19.03.2016, 22:56)
---------------------------------------------


Цитата 14lol884 ()
у меня проблемы ,f5 не работает ,нажимаю и ничего не происходит ,кто решил или знает как отпишитесь
крч та же фигня была, всё нужные файлы из темы я установил, оказывается причина была в том что я кидал файлы чита, которые были в папке, а надо тупо их кидать без всяких оболочек (мб поможет) wink
Serg123180 Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:38 | Сообщение # 157
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вопрос к "Жадным игрокам"

Сколько вы накрутили себе денег? го скринами biggrin
Stels-510 Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:50 | Сообщение # 158
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Serg123180 ()
Вопрос к "Жадным игрокам"

Сколько вы накрутили себе денег? го скринами

По личному опыту "на основном акке 3 бана, последний на 20 лет" когда всё что надо купил, открыл и тд, больше 20-50 лямов смысла не вижу накручивать, ибо этого на последующие обновы хватит с головой, а нежели не хватит то там потом уже и новые читы выйдут, просто безполезная трата времени, + больше риск бана как по мне, да и рано или поздно ты не палишься и хоть, а могут и забанить запросто, и все эти денежки улетят в никуда:)
П.с. куплено вообще всё что только возможно, лямов 30 на руках, трачу на гонках ставки и тд, и пофиг, этого ещё надолго хватит, а большие цифорки просто "писькомерство" cool
DronScar Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 03:53 | Сообщение # 159
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
ucozmark, заметил что в Jordans 1.7 c Mark-X-Hook.dll на версии 1.33 в разделе online при заходе к другому игроку, выдавая ему звёзды происходит разрыв соединения и выкидывание с сессии в сингл.
В предыдущей теме с этим же Jordans 1.7 с clonehook, когда была версия 1.32 такого не наблюдалось.
Как думаешь надо ждать обновы Jordans под 1.33 для решения таких моментов?
AlexBrother Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 03:58 | Сообщение # 160
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Может кто денег накрутить? sad
MadKing Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 06:21 | Сообщение # 161
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Serg123180 ()
Сколько вы накрутили себе денег?

350 млн


It's better to burn out than to fade away ©
ucozmark Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 07:03 | Сообщение # 162
Сообщений: 1396
Статус: Offline
Цитата DronScar ()
Jordans под 1.33 для решения таких моментов?

Нет, если какие-то ошибки, значит лаги, либо роки фиксанули эту функцию. Т.к. это и есть под 1.33. Для нового патча важен лишь инжектор под 1.33 версию, а так же сам чит, который нужно редактировать под конкретный инжектор, всё. Версия чита не имеет никакого значения, код один и тот же)


Phantom-X Reborn. Скоро.
Solnishko_0 Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 07:51 | Сообщение # 163
Любитель
Сообщений: 39
Статус: Offline
ucozmark, да за некоторые функции тебя "кикает" тоесть я решил включить всем взрывные пули, как включил сразу же пишет соединение потеряно. Но это не особо проблематично.

Добавлено (20.03.2016, 07:46)
---------------------------------------------

Цитата Serg123180 ()
Сколько вы накрутили себе денег? го скринами

1млрд 350 млн, незнаю почему но хочу еще. Накрутил еще на прошлом пачте, на 2-ом персе 8000 лвл.
На 1-ом персе 189 лвл.

Добавлено (20.03.2016, 07:51)
---------------------------------------------
Также кто боится юзать чит: Я играю уже как недели 2-3 с читами, тоесть вначале я старался не палиться с читами боялся малейшего репорта или написания в чат моего ника что я читер, сейчас же я взрываю всех через свое имя ибо не боюсь, крашу других читеров, спрашиваю кому нужны деньги раздаю их через гонку, помогаю с ограблениями с читами, раздаю оружие всем, строю рампы на сервере, Бана нету ребят, главное не бояться бана и его не будет.

EHOT-PAKETA Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:28 | Сообщение # 164
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем доброго времечка! Народ, подскажите, не могу на втором персонаже открыть тюнинг LSC и татуировки, может кто знает способ? Заранее спасибо=)
ShikoOne Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:30 | Сообщение # 165
Хранитель Раздела GTA
Сообщений: 520
Статус: Offline
Цитата EHOT-PAKETA ()
Всем доброго времечка! Народ, подскажите, не могу на втором персонаже открыть тюнинг LSC и татуировки, может кто знает способ? Заранее спасибо=)

Тоже кстати не мог открыть на твинке [ Там перс второй основной ] много разных способ попробовал так и не получилось.Хотя вспомнил в джордане можно открыть там есть выбор персонажа


https://vk.com/janyalove

Сообщение отредактировал ShikoOne - Воскресенье, 20.03.2016, 09:37
Поиск:
Статистика Форума