[Android] Хак игр без Root-Прав - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
[Android] Хак игр без Root-Прав
Продовец_Виртoв Дата: Четверг, 21.01.2016, 09:18 | Сообщение # 1
Боец
Сообщений: 97
Статус: Offline
Что надо иметь для Хака игр андроид без Рут-Прав:

* Компьютер либо ноутбук.
* USB-шнур (либо другая возможность подключения телефона к компьютеру/ноутбуку)
* Программа artmoney которая должна быть установлена на компьютере.
* Установить на телефон файловый менеджер "Total Commander", но можно другой.


Если у вас есть все что нужно по указанным выше 4-ем пунктам, вы сможете легко хануть любую (кроме online) игру.

Приступим:


С начала нужно узнать, какие ресурсы мы имеем в игре и что конкретно хотим хакнуть.

В моем случае, мы будем хакать очки опыта. Их у меня 348. Выходим из игры и заходим в папку с кешем игры через "Total Commander" или подключаемся к компьютеру и копируем.

В моем случае, мне нужны два файла.
Копируем эти файлы на компьютер и запускаем, установленную ранее, программу ArtMoney. Далее выбираем пункт "искать\объект\файл"

Изменять я буду файл "dqm_002.savegame" потому что они оба одинаковые, второй файл нужен для защиты от хака процессов игры и является как бы проверочным. Выбираем файл, указав его в окне выбора, и выполняем поиск.

Искать мы будем цифру которая указана ранее, а если точнее 348.

Далее начинаем его изменять, чтобы хакнуть опыт нужно быть очень осторожным, игра может спалить попытку хака и испортить наш файл сохранения. Для этого смотрим максимальное значение данного параметра на этом уровне, оно равняется "1600", значит выставлять мы будем параметр чуть ниже, например "1597". Это делается для того чтобы игра сама переключала уровень прокачки вашего персонажа, а делается это вот так:

[i]1. Выбираем значение.
2. Копируем в окно редактирования.
3. Изменяем значение на нужное.
[/i]


Все, файл готов. Его можно теперь скопировать назад в телефон, но есть ещё и второй файл сохранения "dqm_002.savegame.bak" про который я рассказывал. Его нужно подменить уже отредактированным файлом "dqm_002.savegame" просто переименовав первый во второй и оба, уже измененных файла залить назад с заменой "начальных (исходных)" файлов.

Теперь достаточно набрать пару очков опыта, чтобы перейти на новый LvL персонажа.


Продаю вирты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума