[Mobile] Вопрос - Ответ - Страница 3 - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
[Mobile] Вопрос - Ответ
[CM]AlexHFK Дата: Среда, 13.11.2013, 15:40 | Сообщение # 31
Боец
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата karabawka ()
Интересно вот, есть что-то в андройд смартфонах такое, чего нет в iOS? Слышал, что на iOS раньше приложения, игры крутые выходят и т.д Но также интересна и техническая составляющая (работа батареи, мощность и прочее).

Я играл одну и ту же игру на iOS и на Андроиде,мне кажется что там лучше графика т.к мне приятнее играть на iOS,да и много есть полезных программ,даже тренировочные какие-то программы biggrin
(Не сказано в обиду владельцам андроида :3)
Многим не нравится iOS из-за того что с Bluetooth проблема и т.д,лично мне легче качать с AppStore.


- Помогаю новичкам.
- Отвечаю на вопросы.
karabawka Дата: Среда, 13.11.2013, 16:27 | Сообщение # 32
Главный предприниматель
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Мне кажется, смартфон и интернет не могут существовать отдельно biggrin Да и тем более щас дешево можно нормальный безлимитный интернет подключать с любой скоростью, которая тебе по карману)
[CM]Рафаэль Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:40 | Сообщение # 33
Cheat-Master
Сообщений: 3080
Статус: Offline
karabawka, 4s, конечно, лучше 4 iphone. По техническим составляющим выше, чем андройд.


Мой Shop
Официальный гарант

Контактные данные:
VK: vk.com/ali_benua
Skype: lvinyipen
Telegram: @AliBenua
ICQ: 552-090-283
karabawka Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:08 | Сообщение # 34
Главный предприниматель
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата [CM]Рафаэль ()
karabawka, 4s, конечно, лучше 4 iphone. По техническим составляющим выше, чем андройд.


Я об этом много слышал, но я спрашиваю именно потому-что хочу узнать лучше по каким именно тех.составляющим?) по-подробнее пожалуйста
Xpromo Дата: Четверг, 21.11.2013, 01:11 | Сообщение # 35
Original Gangsta
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата karabawka ()
Я об этом много слышал, но я спрашиваю именно потому-что хочу узнать лучше по каким именно тех.составляющим?) по-подробнее пожалуйста

Если выбирать из 4 и 4s то конечно нужно выбирать 4s, он еще не так отстал от сегодняшних флагманов, в 4s отличия от четверки в процессоре и камере, проц стал двухъядерным в отличие от одноядерного, ну и камера лучше стала ( разрешение матрицы выросло от 5 до 8 мп ), вообще на айфонах как по мне самые лучшие камеры и офигенная (в плане производительности) операционка, так что если купишь айфон я думаю останешься довольным.
Про андроид я бы забывать не стал, сам им пользуйюсь, выбрал его из-за открытости операционки, огромное преимущество андроида это то, что его можно подстроить под себя.
karabawka Дата: Пятница, 06.12.2013, 22:41 | Сообщение # 36
Главный предприниматель
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Exzis ()
На какой ОС лучше брать телефон?


Хочешь бренд, дизайн, свежие игры и много денег чтобы поддерживать смартфон и платить за приложения/игры (в основном именно платить) => iOS (iphone)

Хочешь функциональность, удобную настройку под себя, разные фичи и сервисы от Google, более широкий ассортимент выбора устройства и не очень крутую продолжительность работы батареи => Android (Хотя разные бывают устройства, некоторые очень даже хорошо держат заряд)

Хотя iOS тоже не похвастается крутой батареей, с крутой батареей есть отдельные устройства, со своими особенностями, выбирай по характеристикам smile

Хочешь быть хипстором => выбирай windows phone (Nokia lumia).
[CM]Рафаэль Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:02 | Сообщение # 37
Cheat-Master
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Цитата karabawka ()
Хочешь бренд, дизайн, свежие игры и много денег чтобы поддерживать смартфон и платить за приложения/игры (в основном именно платить) => iOS (iphone)

Хочешь функциональность, удобную настройку под себя, разные фичи и сервисы от Google, более широкий ассортимент выбора устройства и не очень крутую продолжительность работы батареи => Android (Хотя разные бывают устройства, некоторые очень даже хорошо держат заряд)

на первый взгялд функциональность ios кажется намного меньше, чем у android, однако, не забывайте, что у android - открытая файловая система, а у ios - нет. Например, если с помощью неких махинаций сделать на ios файловую систему открытой (jailbreak), то перед вами откроется такое кол-во функций, какое андройдам даже не снилось.



Мой Shop
Официальный гарант

Контактные данные:
VK: vk.com/ali_benua
Skype: lvinyipen
Telegram: @AliBenua
ICQ: 552-090-283
karabawka Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:01 | Сообщение # 38
Главный предприниматель
Сообщений: 1121
Статус: Offline
[CM]Рафаэль, ну, собственно говоря, владельцу устройства ios виднее.)
[CM]Рафаэль Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:26 | Сообщение # 39
Cheat-Master
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Цитата Exzis ()
32 гига для айфона хватит или лучше 64 брать?

смотря для чего тебе iphone, если просто звонить и для понтов, можно и 16 взять, а если ты активно играешь в игры, слушаешь музыку + ко всему этому любишь посмотреть фильмы на телефоне, то конечно на 64 гб. Ну, ещё также зависит что брать от твоих финансов



Мой Shop
Официальный гарант

Контактные данные:
VK: vk.com/ali_benua
Skype: lvinyipen
Telegram: @AliBenua
ICQ: 552-090-283
karabawka Дата: Четверг, 19.12.2013, 23:10 | Сообщение # 40
Главный предприниматель
Сообщений: 1121
Статус: Offline
[CM]Рафаэль, мне кажется 32гб оптимально для игр, приложений и различных утилит. Насчет фильмов, если интернет хороший, можно в ВК смотреть. Ну я особо не встречал людей, смотрящих фильмы через смартфон, разве что сериалы. Вот сериальчик я сам и не проч иногда глянуть и чаще делаю это через vk/youtube/иные сайты/сервисы. В любом случае решать человеку, мне вообще кажется, со временем все эти разговоры о памяти пропадут, ибо вся информация уйдет в облако и мир будет в сверхскоростных сетях.
[CM]Ремень Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:32 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Операционная система/модель/модели мобильных устройств: Иное
Вопрос: Почему лучше взять Айфон,чем Андроид? Скажите по чему.
[CM]Konor Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:50 | Сообщение # 42
Фунтик кароче)
Сообщений: 885
Статус: Offline
Цитата [CM
Ремень;1602822]Операционная система/модель/модели мобильных устройств: Иное
Вопрос: Почему лучше взять Айфон,чем Андроид? Скажите по чему.

1) не заедает (в отличие от андроид)

2)батарея разряжается не так быстро (лично у меня она может продержаться 3 дня)

3) модно смотрится

4)кучу чехлов существует для него.

5)много классных приложений в App store которых нет в play market

Но все же) Мне Андроид нравится лучше.Айфон не мой,а мамин:D Ну я посмотрел и сравнил...Бери андроид)




Cheater CM - 7.08.14
Новый аккаунт-новая жизнь:





Сообщение отредактировал [CM]Konor - Четверг, 13.03.2014, 17:50
[CM]Серый Дата: Четверг, 13.03.2014, 20:29 | Сообщение # 43
Боец
Сообщений: 134
Статус: Offline
Цитата [CM]Ремень ()
Почему лучше взять Айфон,чем Андроид? Скажите по чему.

У Айфона отличный дизайн, хорошая сборка, высокая надежность, вылизанный интерфейс, самый лучший магазин приложений (Аппстор) . У Андройда самая лучшая функциональность, отличная настраиваемость, приложений выше крыши, плюс каждый может подобрать устройство под себя. Если не учесть вышеуказанные пункты, то они одинаковы ;)


--------
Всем добра ;3
http://cheat-master.ru/forum/161-258469-1 - Способ скачивания APK с Play Market'a на комп!
[CM]Рафаэль Дата: Пятница, 14.03.2014, 15:35 | Сообщение # 44
Cheat-Master
Сообщений: 3080
Статус: Offline
iPhone стильный, надежный (например, при падении не сломается, кроме iphone 5c, "бюджтеный" который), не лагает, легкий в освоении, удобно держать в руке, батарея держится довольно долго, много эксклюзивных приложений, android по функционалу приближается к iPhone, но если на iPhone ставим jailbreak, то уже никакой android по функционалу с ним не сравнится. Из своего опыта, про андройд могу сказать только его минусы, плюсов нет


Мой Shop
Официальный гарант

Контактные данные:
VK: vk.com/ali_benua
Skype: lvinyipen
Telegram: @AliBenua
ICQ: 552-090-283
[CM]Ремень Дата: Пятница, 14.03.2014, 19:47 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Операционная система/модель/модели мобильных устройств: Айфон
Вопрос: Спасибо,что быстро ответили.Купил Айфон! Теперь помогите мне вод чем: Как синхронизировать все?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума