Как дураку выиграть у дурака в дурака? Способы от Fontsere - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [CM]OlegEhtler  
Как дураку выиграть у дурака в дурака? Способы от Fontsere
Mister_Fischerr Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 16:52 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем привет!

Данные 2 стратегии придуманы лично мной. Они не дают 100% победу, однако увеличивают ваши шансы при игре 1 на 1.

Способы работают на всех серверах SAMP, CRMP или в интернет играх, где есть игра в дурака.

Автор данных способов - Я (Frank_Fontsere), мой ВК по всем вопросам https://vk.com/bobby_goat

Ну, готовы. Поехали.

1) Дурак-хелпер.



Многие знают, что запоминать карты - путь к победе. Однако, я вас расстрою, это не совсем так. Вы можете записывать все карты, которые вышли в отбой, в конце знать все карты соперника, но вам не хватит 30 секунд времени, чтобы решить, как играть этот эндшпиль. А может и вовсе вы не сможете выиграть со своими картами.

Есть умный сайт: https://www.rfaq.ru/game-helpers/durak

Я рекомендую использовать работу в свернутом режиме или антиафк или открыть на телефоне, другом компьютере.

Просто все карты, которые ушли в отбой, помечаете и жмете "Отбой". Делать это желательно быстро и только при игре 1 на 1. Если все делаете правильно, в конце вы сможете видеть все карты соперника.

Однако, это не даст 100% шанс победы, если вы будете с плохими картами.

Но, что же делать, если у вас плохие карты?

2. Способ чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова.

Важно, для этого способа нужен IQ выше 40, терпение и умение думать.

Сам способ:

Анатолий Евгеньевич, неужели после такой мудрой игры, как шахматы, вам интересно брать в руки карты?

- Подкидной «дурак», когда играешь один на один - очень интересная игра. А игра втроем - вообще самая хитрая.

- Но ведь в картах все зависит от раздачи: повезет - не повезет...

- В этом-то и интерес - выработать план и с плохими картами оказать сопротивление. Тут существуют разные системы игры, в том числе и моего собственного изобретения.

- Например...

- Давайте я покажу систему, как нужно защищаться, если на руках плохая карта.

После сдачи Карпов немедленно принялся принимать все без исключения карты. Смысл странной теории я понял, лишь когда наша карточная партия из митльшпиля плавно перетекла в эндшпиль и колода приблизилась к концу.

- Рано или поздно я возьму уязвимую карту, и вокруг этого слабого места вы будете строить стратегию?

- Безусловно.

В финале у меня было пять козырей - шестой пришла та «уязвимая» простая семерка. Карпов же собрал в руках всю остальную колоду.

- Вам не повезло - внизу лежала плохая карта. Вы практически проиграли, - уведомил Карпов.

- Не может быть, - вскричал наш фотограф. Но через пару минут сказка стала былью...


Я спустя 2 суток и десяток попыток понял, как это делается, как узнать какая карта осталась, как вести игру против этой карты. Самое главное, это вовремя начать ходить.

За определенную плату, готов рассказать подробнее =)


Сообщение отредактировал Mister_Fischerr - Воскресенье, 12.04.2020, 17:08
hukka2007 Дата: Вторник, 14.04.2020, 00:30 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
+реп за сайт, действительно считает и сам не напрягаешься)) хотя на арп школьники походу в дурака рандомом играют!
[CM]Laimon Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 02:08 | Сообщение # 3
Step by step...
Сообщений: 118
Статус: Offline
Как по мне, то бесполезно surprised
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума