Tabasco buy/sell | Продам вашу лидерку/админку/имущество - Форум Cheat-Master.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [CM]OlegEhtler, [CM]ARM25, Буеро_Moderator  
Tabasco buy/sell | Продам вашу лидерку/админку/имущество
[CM]Tabasco Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 16:27 | Сообщение # 1
CZAR ♫♫♫
Сообщений: 433
Статус: Offline
Саламу алейкум, если ты занимаешь лидерский или административный пост, и ты имеешь желание продать свой аккаунт то я могу тебе в этом помочь.

Как все проходит:
Вы пишете мне в личные сообщения Вконтакте, какой именно у Вас аккаунт (лидерский или админ.), прикрепляете доказательства ( можете все замазать, но оставить основную информацию по которой можно определить что на аккаунте действительно есть лидерские или админские права), указываете сервер и проект и самое главное указываете свою желаемую цену, пример:
"Здарова, Дэн, у меня есть админские аккаунт 3 уровня на Arizona RP Chandler, хочу продать так как устал, предоставлю всю информацию и все данные, хочу за аккаунт 2.000р"

С имуществом почти тоже самое, нужно только указать какой именно тип имущества и скинуть его финку.

Далее я ищу Вам покупателя, после того как я его нахожу я пишу Вам об этом и мы ещё раз все обговаривали, если Вас все устраивает то мы производим сделку в следующем порядке, покупатель переводит мне 100% суммы, затем продавец (Вы) предоставляете все данные, после того как покупатель все проверит и подтвердит, я перевожу Вам ваши деньги.

На момент поиска покупателя вы все также продолжаете играть на своём аккаунте.

Мой Вконтакте есть ниже в подписи.

Добавлено (13.04.2020, 16:26)
---------------------------------------------
Есть админка на Аризона рп, за подробностями в вк пишите

Добавлено (15.04.2020, 08:46)
---------------------------------------------

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума